A Fold Apart (Русская версия)

A Fold Apart (Русская версия)
A Fold Apart – это приключенческая казуальная игра-головоломка, в которой вам придется отправиться на просторы огромного бумажного мира и помочь паре возлюбленных обрести совместное счастье. События игры происходят в огромном бумажном мире, в котором есть двое возлюбленных, каждый из которых был вынужден пойти собственной дорогой жизни в ущерб любви и отношениям. Это история о любви архитектора и преподавателя, которым пришлось разлучиться, но которые в то же время пообещали друг другу, что время и расстояние их не разлучит. Ну а вы же должны будете теперь попробовать принять в этой истории полноценное участие, взяв под контроль одного из героев.

Вам придется вместе с героев пройти длинный путь, преодолеть множество препятствий, решить десятки сложных головоломок, и не только, но для начала скачайте A Fold Apart торрент бесплатно у нас. Игровой процесс в этой игре уникален по всем направлениям без исключения. Например, взять даже сам сеттинг – вы окажитесь в огромном бумажном мире, в котором каждая локация представляет собою рисунок на куске бумаге, и этот рисунок всегда можно совмещать с другими. Видя перед собою преграду, вы можете преодолеть ее. соединив одну страницу с другой, и получив проход в новую локацию. Звучит сложно, но на деле все довольно-таки просто, а главное, интересно.

Двое влюбленных, преподаватель и архитектор, вынуждены разлучиться, чтобы построить карьеру, но они клянутся, что расстояние — не преграда для их отношений. Посмотрите на эту историю глазами героев, которые пытаются справиться с трудностями и взаимным непониманием, и переживите вместе с ними все эмоциональные взлеты и падения, вызванные разлукой. Переворачивая, сгибая и разгибая бумагу, решайте головоломки в созданных вручную мирах и помогите влюбленным преодолеть все возникающие на их пути преграды — смогут ли они сохранить свою любовь?

Попутно же, проходя бесчисленные уровни-головоломки, преодолевая преграды и решая различные задачки, вы сможете поучаствовать в целой череде необычных событий, узнать больше об истории двух возлюбленных, проникнуться здешним миром и насладиться действительно прекрасной атмосферой, что тут царит. А еще в A Fold Apart вас ждет просто невообразимое разнообразие всего без исключения. Десятки необычных разных локаций, более пятидесяти созданных вручную головоломок, колоритные персонажи и заставки, с помощью которых повествует сюжет – все это еще далеко не полный перечень того, что вас ждет здесь. Помогите двум возлюбленным воссоединиться.

Ключевые особенности игры
A Fold Apart (Русская версия):


- Заставляющая сопереживать жизненная история отношений на расстоянии.
- Свыше 50 созданных вручную бумажных головоломок.
- Красивая трехмерная графика, помогающая погрузиться в уютный бумажный мир.
- Возможность выбрать пару, которая похожа на вас больше всего.

Минимальные системные требования игры
A Fold Apart (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: i5 3750
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 660
- Место на диске: 2 GB


A Fold Apart (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 694 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.