Bone Marrow (Русская версия)

Bone Marrow (Русская версия)
Bone Marrow – это необычный по своей сути проект, ролевая головоломка в стиле настольной игры, в которой вам придется объединять фигуры героев, сражаться со злом и побеждать противников. События игры происходят в необычном средневековом мире, в котором вы в роли главного героя должны будете сражаться с непоколебимым злом и его приспешниками. В ходе прохождения игры вы должны будете побывать на разных картах, сразиться с врагами, что будут сильнее вас, обзавестись новыми предметами экипировки и сделать многое-многое другое. Иными словами, будет довольно интересно.

Но не думайте, что это стандартная ролевая игра. Да, тут есть и фэнтезийные твари, и Зло, и многочисленные враги, и лут, и герои, но при этом здесь вы не увидите, как таковых сражений, а сама игра выглядит как настольных проект, в котором вам лишь нужно будет перемещать фигурки героев. Суть игры проста – вам нужно перемещать фигурки героев таким образом, чтоб предметы, которые повстречаются на его пути, соединялись в новые, и создавали уникальный лут. Например, вы таким вот необычным образом сможете создавать новые виды вооружений, зелья, разнообразные щиты, и многое-многое другое. Все это, в свою очередь, позволит поднять характеристики героя и увеличить уровень силы атаки, поднять уровень защиты, и не только.

Bone Marrow - увлекательная приключенческая смесь RPG-стратегии и традиционной головоломки «2048», где за ограниченное количество ходов вам необходимо грамотно объединить фигурки, повысить характеристики своего героя и расправиться с коварными врагами! Но будьте осторожны - один неверный шаг может привести к необратимым последствиям! Сами уровни-головоломки представлены таким образом, чтоб создавалось впечатление, будто каждый уровень представляет собою новую локацию Разработчики приложили немало усилий и создали в итоге игру, в которой каждая новая карта будет казаться уникальной. А в остальном Bone Marrow представляет собою типичную ролевую игру, в которой вашей основной задачей будет полное уничтожение нечисти и всего Зла, что угрожает здешнему миру.

Минимальные системные требования игры
Bone Marrow (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3+ or higher
- Процессор: 1 GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 2.1 or higher
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 50 MB


Bone Marrow (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 14.07.2020
Размер: 29 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.