Abi and the Soul (Русская версия)

Abi and the Soul (Русская версия)
Abi and the Soul – короткая, но очень интересная приключенческая исследовательская игра, в которой вы отправитесь в путешествие по волшебному острову вместе с маленькой Аби и ее необычным компаньоном. Аби – обычная маленькая девочка, что внезапно очутилась на берегу странного волшебного острова. Она ничего не помнит, не знает, что ей делать и как она тут оказалась, и все, что у нее есть, это небольшой сгусток энергии, душа, что пытается помочь Аби в поиске истины. Вот вы и отправитесь вместе с Аби и ее новым компаньоном в путешествие по острову, но не просто так.

Вам нужно во что бы то ни стало найти фрагменты воспоминаний девочки и помочь ей понять, как и зачем она тут оказалась. Но путешествовать по острову и собирать фрагменты воспоминаний будет непросто. Здесь вас на каждом шагу будут ждать приключения, головоломки, разнообразные загадки и несложные задачки, странные и необычные события и ситуации. Вам придется преодолеть много преград. прежде чем вы найдете хоть что-то. Аби просыпается без памяти на несколько странном острове, возможно, несколько волшебном, где благодаря помощи небесного света она сможет преодолевать различные головоломки и достигать мест, о которых даже не догадывались.

Несомненно, это история любви и фантастической дружбы, в которой вам придется раскрыть тайну этого места и восстановить все свои воспоминания, найдя маленькие фрагменты, разбросанные по всему острову. Играйте двумя персонажами. Когда вы играете «душой», вы можете свободно перемещаться по месту, предвидеть опасности, активировать магические механизмы и помогать Аби в различных ситуациях. Когда вы играете за «Аби», душа будет следовать за вами, чтобы защитить вас и направить себя в любых обстоятельствах. Когда она отойдет от вас, вы можете позвонить ей шипением, и она сразу же подлетит к вам.

Ключевые особенности игры
Abi and the Soul (Русская версия):


- Для поклонников Journey, Firewatch и Shelter.
- Эмоциональная и задушевная история от одного человека с незабываемым финалом.
- Используйте двух персонажей с совершенно разными механиками для решения головоломок.
- Наслаждайтесь невероятным саундтреком.
- Короткая игра (около полутора часов), сфокусированная на сюжете, с небольшим решением головоломок и платформером.

Минимальные системные требования игры
Abi and the Soul (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista/8/8.1/10 (x64)
- Процессор: Core i3
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GTX 750 Ti
- DirectX: 8.2
- Место на диске: 1.8 Гб


Abi and the Soul (Русская версия)



Жанр: Платформер / Детский
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 599 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.