Where Wind Becomes Quiet (Русская версия)

Where Wind Becomes Quiet (Русская версия)
Игра рассказывает о тяжело больном писателе, страдающего провалами в памяти. Болезнь отнимает его последние воспоминания и однажды очнувшись в незнакомом месте, он понимает, что ничего не помнит. Пытаясь разобраться, главный герой натыкается на яркие вспышки. Что бы это ни было, но они помогают ему понять свою связь с этими местами. Исследуя заброшенное поселение, писатель чувствует, что он не один и какая-то мистическая сила следит за ним и пытается прогнать его прочь. Главный герой игры Where Wind Becomes Quiet является писателем, что страдает от проблем с памятью.

Помогите ему разобраться с воспоминаниями и сложить воедино сложный пазл из воспоминаний. Сюжет игры повествует о некогда прославившемся писателе, что страдает от проблем с памятью. Его воспоминания зачастую пропадают, и интенсивностью таких случаев растет с каждым разом. И вот, однажды он очнулся в странном незнакомом месте в заброшенном шахтерском городке. Что произошло и как все это связано с ним и его болезнью? Что происходит и что вообще случилось с этим местом? И главное, что за сверхъестественные силы пытаются отогнать его от этого места?

Вот с этими-то вопросами вам и придется помочь главному герою разобраться. Игровой процесс тут в целом прост и не предлагает ничего сверхсложного. В основе всего тут лежит в первую очередь исследование окружения. Попав на просторы заброшенного шахтерского городка, вы будете заниматься исследованием окружения, решать головоломки, основывающиеся на когнитивных паттернах человеческого сознания, проникаться разными событиями, что будут происходить вокруг, и делать многое другое. Огромный открытый мир заброшенного города будет так и манить вас.

Здесь вас ждут красочные пейзажи, яркие локации, живой окружающий мир с бегающими по нему кошками и другими животными, и многое другое. А самое интересное то, что в ходе исследования вы будете то и дело сталкиваться с яркими вспышками воспоминаний, которые постепенно будут собираться в одну целую картинку, будто пазлы. Сыграйте роль потерявшего память писателя, постарайтесь понять, как мир Where Wind Becomes Quiet и шахтерский городок связаны с его прошлым, и главное, постарайтесь помочь ему восстановить картинку воспоминаний, собрав пазлы в цельную историю, что наверняка заинтригует вас.

Ключевые особенности игры
Where Wind Becomes Quiet (Русская версия):


- Увлекательная история. Некогда процветавшее место постепенно увядает и по каким-то мистическим причинам становится заброшенным. Кто вы и зачем вы здесь? Что связывает вас с этими местами? Восстанавливайте свои воспоминания по крупинкам, чтобы узнать правду.
- Уникальная атмосфера. Исследуйте заброшенный шахтерский поселок и узнайте истории, которые скрываются под покровом времени.
- Необычные головоломки. Игра погружает игрока в необычные ситуации, где решение головоломки основано на естественных когнитивных паттернах человека.

Минимальные системные требования игры
Where Wind Becomes Quiet (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-9300H or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030 or better
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB


Where Wind Becomes Quiet (Русская версия)



Жанр: Приключения / Медитация
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,85 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. 89243254602
    89243254602 от 17 июня 2021 17:34
    Залейте пожалуйста The last spell

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.