The Companion (Русская версия)

The Companion (Русская версия)
Играйте за тотемное животное и отправьтесь навстречу судьбе в этом кинематографическом приключении. Исследуйте волшебный и красивый мир, в котором вас сопровождают видения прошлого, настоящего и будущего. Собирайте эссенцию и находите артефакты для установления связи с материальным миром. Эта однопользовательская игра таит в себе немало тайн, загадок и приключений. Любуйтесь красивыми пейзажами и следите за волнительной историей семьи, которой предстоит преодолеть трудности. Шаг за шагом. Вместе. Отправляйтесь в путешествие по миру «The Companion» вместе с тотемным животным, оберегающим семью, путешествуйте по необъятным просторам здешнего мира, решайте головоломки и наслаждайтесь атмосферой.

Сюжет игры вращается вокруг волка, тотемного животного, что путешествует по материальному миру. Вместе с ним вы отправитесь в длинное и интересное путешествие, будете блуждать по необъятным просторам материального мира, собирать эссенции и делать многое другое, и все лишь ради того, чтоб помочь семье обрести связь и пережить все уготованное. Отправившись в путешествие, вы попадете в прекрасный кинематографический проработанный до мелочей мир, будете исследовать леса и бегать по берегам водоемов, решать несложные головоломки, искать артефакты и любоваться видами, каких здесь предостаточно. В целом, это типичная казуальная квест-игра с видом от третьего лица, но при этом предлагающая много интересного. Тут вам будут и несложные, но интересные головоломки, и интригующие события, свет на которые вы будете проливать по ходу прохождения игры, и видения, что будут вести вас за собой, и многое другое.

Вам придется много путешествовать, собирать необычные артефакты, искать обелиски, которые нужно зажигать, собирать специальную, эссенцию, и не только. Конечно, атмосфера в The Companion стоит во главе всего. Разработчики проделали колоссальную работу и создали непередаваемую атмосферу. И дело не только в продуманном окружении, музыкальном сопровождении и проработанных до мелочей пейзажах, но также и в интригующем сюжете, что расскажет волнительную историю о семье, любви, воссоединении и связи духовного и материального миров.

Ключевые особенности игры
The Companion (Русская версия):


- Путешествие, полное тайн, интриг и открытий.
- Трогательная и волнительная история о любви и семье.
- Красивая музыка.
- Собирайте эссенцию.
- Находите артефакты.
- Ощущайте видения.
- Зажигайте обелиски.
- Наслаждайтесь каждым мгновением.

Дополнения игры
The Companion (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
The Companion (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Core i5 2.4Ghz
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: GTX 570, DirectX: 10
- Место на диске: 6 GB


The Companion (Русская версия)



Жанр: Приключения / Медитация
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.22
Размер: 2,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 29 декабря 2022 15:50
    Игра обновлена до версии 1.22, добавлен саундтрек
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.