Skully (Русская версия)

Skully (Русская версия)
На далёком таинственном острове на берег выбросило череп, и местное божество пробудило его. Череп получил имя Skully, и теперь он должен остановить войну между тремя родственниками божества, потому что она угрожает их родному острову.

Skully наделён силой волшебной глины и должен пройти через далёкий райский остров, чтобы помочь загадочному божеству положить конец угрожающей острову вражде. Остров, по которому вы будете путешествовать, уже давно находится под давлением темных сил. Но не стоит расстраиваться, ведь вы справитесь со всеми задачами. Помимо того, что вам предстоит управлять черепом, в определенных ситуациях можно будет менять форму, если вы найдете источник глины. Порой можно будет стать неким приятным созданием и постараться достичь успехов, используя всю свою физическую форму.

Skully – это смесь раннера, игры-головоломки, и приключения. Тут вам придется в роли глиняного черепа отправиться в путешествие по огромному просторному острову, нуждающемуся в помощи…

События игры происходят на огромном просторном острове. Внезапно выяснилось, что острову угрожает опасность, и теперь его нужно спасать. Но для этого божеству нужно, чтоб вы в роли маленького глиняного черепа отправились в опасное путешествие. Берите под контроль глиняный череп, отправляйтесь в путь, преодолевайте преграды, решайте физические головоломки, слушайте комментарии божества и просто наслаждайтесь атмосферой. А ведь наслаждайтесь тут реально есть чем…

Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали красивый окружающий мир, переполненный реалистично воссозданной природой, красивыми локациями, яркими цветами и растительностью, преградами в виде лавы и гор, и многим другим. Все это вместе создает прекрасную атмосферу, от которой вы уж точно будете в восторге. Отправляйтесь в путешествие по этому необычному и одновременно красивому миру…

Что касается игрового процесса, так он тут довольно прост и основывается на традиционных механиках жанра. Сначала вы будете играть маленьким черепом, глиняным существом, способным лишь катиться вперед, прыгать и уворачиваться от преград, но потом вы вырастите, станете огромным големом, способным крушить камни и разбивать скалы. И чем дальше вы зайдете, тем круче ваш персонаж будет выглядеть.

А в остальном же все довольно просто. Вам нужно лишь бежать или катиться вперед, преодолевать преграды, собирать пиктограммы цветочков, решать периодически различного рода физические головоломки, и отгадывать загадки, попутно прослушивая тонны диалогов между божествами.

К сожалению, больше на данный момент о геймплее Skully ничего не известно, но разработчики обещают, что в игре игроков будет ждать много разных сюрпризов, а также, бонусные уровни, юмор, и многое-многое другое.

Минимальные системные требования игры
Skully (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Dual-core 2.5 GHz or faster
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 7770 series or higher
- Свободное место на жестком диске: 14,14 ГБ


Skully (Русская версия)



Жанр: Приключение / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.161.6416
Размер: 5,59 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.