Weaving Tides (Русская версия)

Weaving Tides (Русская версия)
Садитесь верхом на дракона-ткача, что пытается сшить расползающийся мир игры Weaving Tides, отправляйтесь в приключение и помогите Тассу, обычному мальчишке, разобраться в тайнах его прошлого и всей вселенной. События игры происходят в необычном тканном мире, в котором буквально все состоит из ткани, и который расползается на части из-за зла и тьмы, что окутали его. Ну а вы же сыграете по сюжету роль человека по имени Тасс, паренька, что потерял своих родителей и теперь изо всех сил пытается их найти. Вместе с ним и его новым компаньоном, драконом-ткачом, вам придется отправиться в длинное и очень необычное приключение, в котором вас будут ждать головоломки, враги. ловушки и многое другое.

Вместе с ним вам придется погрузиться в череду приключений, преодолевать разные препятствия, решать головоломки, отгадывать загадки, исследовать места. что спрятаны от глаз посторонних, и не только. Weaving Tides – это очаровательное приключение для одного игрока в мире магии и ткачества. Прокатитесь верхом на ковровых драконах и исследуйте потрясающий пейзаж, взлетая над ткущимся полотном и опускаясь под него. Приготовьтесь к уютному приключению на спине своего коврового дракона. Отправляйтесь в путешествие вместе со своим Ткачом: исследуйте древние подземелья, решайте головоломки, бросьте вызов причудливым существам и раскройте великие тайны давно забытого.

Имеются тут и сражения, но выглядят они не так, как в других играх. Здесь даже сами сражения выглядят, как головоломки. Вам придется обвивать тканями и нитями своих врагов, загоняя их в ловушки и демонстрируя высший уровень логики и тактики. А еще вам придется сшивать разные части поверхности этого мира нитками, закрывать дыры, образованные в следствие сражений, окутывать тканями разные реликвии и важные объекты, что будут вам встречаться. В дополнение ко всему в Weaving Tides есть и кастомизация. Путешествуя и выполняя разнообразные задания, вы сможете найти новых союзников и открыть с их помощью массу нового контента. Например, вы сможете открыть новые виды тканей, нитей, и орнаментов.

Ключевые особенности игры
Weaving Tides (Русская версия):


- Разрезайте и сшивайте полотно, исследуя мир игры. Используйте способности Ткача, чтобы опутать врагов и стать настоящим покорителем коварных подземелий и головоломок. Выберите Ткача, соответствующего вашему стилю игры, и украсьте его мистической вышивкой, чтобы еще больше усилить его способности.
- Погрузитесь в незабываемый пейзаж, созданный из ткани, почувствуйте очарование красочных персонажей, нарисованных от руки портретов и захватывающей музыки.
- Найдите необычных союзников, помогите Тассу найти родителей, соберите фрагменты прошлого и раскройте давно забытые тайны этого мира.
- Причудливые друзья-драконы помогут вам ориентироваться в мире и решать необычные головоломки. Выберите, с кем вы разделите приключение.
- Разблокируйте новые красочные ленты для своих Ткачей в кампании и используйте их, чтобы создать свою собственную цифровую вышивку.

Минимальные системные требования игры
Weaving Tides (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 64-bit
- Процессор: 2.8 GHz
- Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD
- Свободное место: 2 Гб


Weaving Tides (Русская версия)



Жанр: Приключения / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 420 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.