Chromosome Evil (Русская версия)

Chromosome Evil (Русская версия)
Chromosome Evil - атмосферная survival-стратегия, вдохновленная творчеством Лавкрафта! Соберите свою команду, используя различные классы, навыки и оружие. Именно от вашей команды зависит, как выжить под натиском кошмаров, которые непременно настигнут вас. Сможете ли вы найти источник тьмы?

Герои делятся на воинов, инженеров и медиков. В зависимости от класса юниты выполняют разные функции. Воины эффективно сражаются, инженеры могут устанавливать турели, а медики сохраняют жизнь команде. Представлена глобальная карта, позволяющая выбирать место, куда отправить героев. Перед началом миссии можно экипировать бойцов.

На локациях Chromosome Evil необходимо собирать различные ресурсы и снаряжение. В зависимости от уровня брони, повышаются характеристики персонажей. Сюжет вращается вокруг зомби-эпидемии, когда произошла внезапная вспышка и люди превратились в жутких монстров. Из могилы начали вырезать кровожадные твари и мир обернулся в хаос.

Немногочисленные выжившие стали образовывать отряды сопротивления, пытаясь противостоять монстрам. Для истребления нечисти они отправляются в мистические особняки и данжи, пытаясь выявить источник зла. Для многих бойцов это последний путь. Однако храбрецы готов отдавать свои жизни, лишь бы вернуть людям надежду на светлое будущее.

Ключевые особенности игры
Chromosome Evil (Русская версия):


- Стратегия с экшеном. Управление на основе отрядов, множество возможностей в зависимости от того, как вы строите свою команду, солдаты - хорошие убийцы, инженеры могут создать защитный периметр, строя турели, баррикады или используя специальные ключевые точки из окружающей среды для создания ловушек, а медики могут поддерживать жизнь вашей команды на протяжении длительного времени
- Пошаговое управление. На этом этапе вы выбираете, в какое место вы хотите отправить свой отряд на поиски припасов и информации, вы выбираете, как вы хотите экипировать своих выживших и какие навыки вы хотите, чтобы они стали сильнее, вы выбираете свой маршрут и решаете лучший курс действий для случайных событий, которые предстанут перед вами.
- Сюжет. Это не классическая вспышка зомби, нет, эта история намного мрачнее, вдохновленная произведениями Лавкрафта. Древнее зло вернулось из-под земли, принеся с собой существ кошмара, мерзость невыразимого ужаса, и если этого недостаточно, мертвые люди возвращаются к жизни в виде ожившей плоти, чтобы сражаться вместе с этим злом.
- Основной квест. Вы - часть остатков армии, ваш брат, тот, кто заботился о вас, когда ваши родители умерли, также был частью армии и пропал без вести во время миссии в нескольких милях от места вашей дислокации с целью собрать информацию о подземных норах, из которых появляются эти существа. Вы решаете отправиться в последний путь искупления, чтобы еще раз увидеть своего брата.

Дополнения игры
Chromosome Evil (Русская версия):


- New Weapon
- Weapons Customatization
- Map Editor

Минимальные системные требования игры
Chromosome Evil (Русская версия):


- Операционная система Windows XP or higher
- Процессор: Pentium 4
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Any
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 500 MB
- Звуковая карта: Any


Chromosome Evil (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 3.079 Build 61737
Размер: 203 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 23 декабря 2022 15:26
    Игра обновлена до версии 3.079 Build 61737, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.