10 Miles To Safety (Русская версия)

10 Miles To Safety (Русская версия)
10 Miles To Safety - изометрический survival-экшен с элементами стратегии, где вам предстоит выживать в случайно генерируемом, постапокалиптическом мире! Вам предстоит пережить зомби-апокалипсис и наблюдать, как смертельный вирус поражает миллионы людей, превращая их в бездушных монстров. Вы должны приложить максимум усилий, чтобы выжить в этих суровых условиях и добраться до незараженных территорий, где люди все еще живут своей обычной жизнью. Отправляйтесь исследовать окружающие локации, попутно отстреливаясь от целой армии ходячих мертвецов.

Вам понадобится любое оружие, которое вы сможете отыскать на своем пути. Постарайтесь заканчивать свои дела снаружи до наступления темноты, зомби не переносят дневной свет. Как только сядет солнце, вы должны позаботиться о безопасном ночлеге, обустроив некое подобие жилища или выстроив непроходимые баррикады. Рядом с такими постройками можно расположить коварные ловушки, которые предупредят вас о приближении зомби и немного сократят количество атакующих. Путешествуя по локациям, собирайте свою команду из других выживших, однако с увеличением численности вашего отряда мир будет представлять еще большую угрозу.

10 Miles To Safety – экшен на выживание с видом сверху, события которого разворачиваются в процедурно-генерируем мире, переполненном зараженными. Собирайте разбросанное по локациям оружие и различные инструменты, которые пригодиться вам для того, чтобы выжить в суровых условиях апокалипсиса. Самые опасные существа охотятся в темноте, оставайтесь на свету, стройте баррикады, ловушки и создавайте гаджеты, чтобы пережить ночь. Трое игроков могут сразиться с вами плечом к плечу против монстров, но имейте в виду, что мир станет более смертельно опасным с каждым дополнительным выжившим в вашей группе.

10 Miles to Safety - это уникальная изометрическая игра в жанре экшн / стратегия, в которой 1-4 игрока должны исследовать, грабить, создавать и строить, чтобы выжить, все время пытаясь пробиться через гигантский случайно сгенерированный мир к окончательному спасению и побегу. По мере того, как вы приближаетесь к своей цели, вы обнаружите, что зараженные медленно развиваются и становятся все более опасными, но также найдете более мощное оружие, снаряжение, чертежи и рецепты крафта, которые помогут вам.

Ключевые особенности игры
10 Miles To Safety (Русская версия):


- В мире полно инструментов, которые вам понадобятся для выживания: грабите каждый дом, магазин и транспортное средство, чтобы найти оружие, материалы, боеприпасы, чертежи и рецепты.
- Более опасные существа охотятся в темноте: оставайтесь на свету и стройте баррикады, ловушки и искусные приспособления, чтобы продержаться сквозь ночь.
- Продвигайтесь к спасению, и зараженные становятся все более смертоносными. Но разберитесь по сторонам - или даже отступите - чтобы обновить свое оружие и снаряжение и запастись ресурсами, прежде чем двигаться дальше.
- Сразитесь с инфицированными, используя дробовики, штурмовые винтовки, гранатометы, огнеметы, катаны и многое другое - многие из которых можно модернизировать с помощью приспособлений, спрятанных по всему миру.
- Вы не одиноки: до 3 друзей могут зайти в любое время, чтобы помочь вам в вашем путешествии, но имейте в виду, что мир станет более смертоносным с каждым дополнительным выжившим в вашей группе.
- На вашем пути вы встретите выживших, которых нужно спасти, и зараженных, которых нужно убить в особых событиях и миссиях. Завершение этих рискованных испытаний вознаградит вас бонусным снаряжением, чертежами или даже ИИ-компаньонами, которые будут сражаться на вашей стороне.
- Выберите одного из пяти начальных персонажей, каждый из которых обладает определенными преимуществами, ведущими к совершенно разным способам игры, и разблокируйте больше, выполняя испытания и достижения.

Минимальные системные требования игры
10 Miles To Safety (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5/AMD Phenom II X3
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050/AMD Radeon RX 560
- HDD: 2 Гб
- DirectX: 10


10 Miles To Safety (Русская версия)



Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский (TeamR)
Инсталлятор. Версия игры: 1.02
Размер: 426 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.