The Bonfire 2: Uncharted Shores (Русская версия)

The Bonfire 2: Uncharted Shores (Русская версия)
The Bonfire 2 - градостроительная survival-стратегия с элементами симулятора, где вам предстоит строить, крафтить, собирать ресурсы на протяжении дня и сражаться с монстрами и рейдерами по ночам! Ваша цель: создать могущественный город и получить магический артефакт, который способен победить древнее зло. Стройте, создавайте, собирайте ресурсы в течение дня и выживайте среди монстров и рейдеров ночью в этой стратегической игре на выживание.

Проектируйте свой город, управляйте цепочками ресурсов и работниками, исследуйте процедурно сгенерированную карту мира на кораблях, торгуйте со свободными городами и открывайте загадочные подземелья. Защитите свое поселение от монстров, таких как волки, чупакабра, пауки и племенных врагов. Разные боссы для каждого типа врага. Каждую ночь появляются случайные враги. Стратегия на выживание, в которой вы строите, мастерите и собираете ресурсы в течение дня. Размещайте здания и создавайте собственные планы города. Расположение этих зданий может иметь жизненно важное значение для управления определенными ресурсами и влияет на игровой процесс.

В процессе строительства вы сами сможете выбирать, как и где устанавливать определенные виды построек, и самостоятельно будете проектировать план города. Помните, что локализация этих зданий может иметь ключевое значения для управления ресурсами. Немаловажное значение имеет и аспект выживания, потому что необходимо организовать толковую защиту вашего поселения от чудовищ, волков, пауков и варваров. А во главе всех могут стоять мощные боссы. Карта мира, на которой вам предстоит играть, особенна тем, что создается с помощью случайной генерации.

Минимальные системные требования игры
The Bonfire 2: Uncharted Shores (Русская версия):


- ОС: Windows Vista/7/8/10
- Процессор: 2 Ghz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 GB VRAM
- Место на диске: 500 MB
- Звуковая карта: Any


The Bonfire 2: Uncharted Shores (Русская версия)



Жанр: Стратегии / Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.21
Размер: 88 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 10 января 2021 12:38
    Игра обновлена до версии 1.0.21
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.