The Red Solstice. Gold Edition

The Red Solstice. Gold Edition
The Red Solstice – кооперативная игра в стиле шутера, где ты можешь здорово провести время в компании друзей, играя до восьми человек. Здесь ты станешь участником кровопролитной битвы с жестокими и бездушными ходячими мертвецами. Чтобы одержать желаемую победу над ордой жутких зомби, потребуется слаженная командная деятельность, поэтому стоит позаботиться о друг друге, чтобы не оказаться в рядах бездумных тварей. Вы должны всегда иметь при себе ряд тактических действий, которые помогут тебе и твоим друзьям выбраться из той или иной смертельноопасной ситуации.

Вы можете разделить свою команду и отправится по одиночке на исследование территории, чтобы раздобыть как можно больше полезных предметов и мощного оружия. Исследование также поможет тискать различные полезные объекты, в которых вы сможете укрыться от угрозы. Ты попадешь в беспощадный мир тактического шутера, где каждое действие твоей команды будет иметь последствия. Каждый персонаж будет относиться к определенному классу, а у каждого класса будут определенные характеристики и особенности, которые, впоследствии, помогут решить ту, или иную проблему.

Зомби будет огромное количество и все они обладают довольно мощной силой, поэтому всегда будьте на чеку и действуйте максимально динамично. The Red Solstice – необычный изометрический шутер с элементами стратегии в реальном времени. Сюжет истории разворачивается в вымышленном мире, где неизвестный убийственный вирус заставил остатки человечества переселиться на ранее колонизированный Марс. Прибывшая на разведку боевая группа узнает о захвате колонии опасными монстрами. С этого момента главная цель пользователя – очистить станцию, отстреливая мутантов и обыскивая новые участки локаций.

Для продвижения по миру пользователь должен переключаться между доступными в команде персонажами, использовать их активные способности. Каждый герой также имеет уникальные пассивные навыки, которые могут повлиять на ход битвы. Для выживания геймеру придется самостоятельно целиться во врагов, подбирать предметы и использовать боевые скиллы. The Red Solstice предполагает кооперативное прохождение сюжета. Для разнообразия геймплейного опыта доступно несколько модификаторов усиления монстров.

Ключевые особенности игры
The Red Solstice. Gold Edition:


- Возьмите на себя инициативу: отдавайте команды и устанавливайте путевые точки и цели для своих друзей, когда вы перехитрите и перехитрите свой путь через заброшенные жилища Фарсиды.
- Играйте по-своему, вместе: с поддержкой кооперативного режима для 8 игроков играйте за один из 8 различных настраиваемых классов, каждый из которых обладает уникальными способностями и особенностями.
- Нечетные задания: справитесь с натиском случайно генерируемых событий, оставив всего один час, чтобы оставить свой след. От зональной защиты до поиска припасов - у вас всегда есть враги, которых нужно убить, и цели, которые нужно выполнить.
- Зарабатывай и учись: убивай, чтобы зарабатывать очки опыта и открывать новые способности и классы. Лечите союзников, устанавливайте турели, запускайте гранаты, устанавливайте ловушки и многое, многое другое.
- Тактический одиночный режим: играйте в одиночку и возглавьте отряд через увлекательную одиночную кампанию и проведите свой отряд через множество уровней, используя тактический режим Red Solstice, который позволяет вам отдавать команды, замедляя действие.
- Игра НЕ окончена, чувак: Убивать нелегко. Отбросьте невыразимые марсианские ужасы в нескольких режимах, картах и трудностях и становитесь сильнее с каждым разом. Даже если ты погибнешь.
- Штурмовик – мощный танк, в арсенале есть аптечка.
- Медик – способен усилить и вылечить команду от негативных эффектов.
- Хэллфайр – наносит урон огнем, низкая скорость передвижения.
- Пулеметчик – мощная броня, сдерживает опасных противников.
- Снайпер – высокий урон, повышенная точность.
- Подрывник – использование взрывчатки в местах скопления противников.
- Разведчик – отличная мобильность, небольшое количество брони.
- Терминатор – универсальный солдат, способен подстроиться под разные ситуации.

Дополнения игры
The Red Solstice. Gold Edition:


- The Red Solstice Soundtrack
- The Red Solstice Armory Pack
- The Red Solstice - Operations Pack

Минимальные системные требования игры
The Red Solstice. Gold Edition:


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5-2320 CPU 3.00 Ghz или Better
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: ATI Radeon HD 3800 / Nvidia GeForce 9600 GT или Better
- Место на диске: 2 ГБ


The Red Solstice. Gold Edition



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.37
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.