No Straight Roads. Encore Edition (Русская версия)

No Straight Roads. Encore Edition (Русская версия)
No Straight Roads – крутой и очень атмосферный музыкальный экшен, в котором вас будет ждать много крутой музыки, экшена, диалогов, интересный интригующий сюжет и многое-многое другое. Соберите свою рок-группу и положите конец империи электронной музыки в приключенческом боевике NO STRAIGHT ROADS с ритмичными боями от третьего лица и потрясающим саундтреком! По сюжету главными героями в этой игре выступают Mayday и Zeke, два члена уникальной рок-группы, что сражаются с врагами, используя собственный талант, ноты, музыку, и многое другое.

По сути, врагом и злодеем в этой игре является некая организация, компания, чтоб подталкивает музыкантов на подписание контрактов, и потом использует их в своих гнусных целях. Ну а вам же теперь вместе с двумя не совсем успешными музыкантами нужно во что бы то ни стало победить Зло в лице этой компании и освободить музыкантов. Но сделать это будет не так уж и просто. Придется изрядно попотеть ради этого. В целом, игровой процесс тут не так уж и сложен и сама игра предлагает вполне простенький, понятный, но интересный геймплей. Вы будете исследовать многочисленные локации и сражаться, используя ноты и музыку против своих врагов.

Попутно будете выполнять задания, прокачивать главных героев, и в конце каждого нового уровня биться с боссом. Ничего принципиально нового для жанра тут нет. Но зато атмосфера в этой игре просто непередаваемая. Огромный красочные локации, украшенные многочисленными спецэффектами и горящими сценами, враги, от которых порою бросает в дрожь, уникальное оружие, в которое главные герои с помощью музыки могут превращать предметы из окружения – все это и многое другое создает просто невообразимую атмосферу. Ну и конечно, по ходу прохождения уровней вам придется возвращать на базу рок-группы, прокачивать навыки музыкантов и их особые способности, усиливать атаки и делать многое другое. Иными словами, скучать в No Straight Roads точно не придется. Отправляйтесь в путь, наслаждайтесь крутой музыкой и сражайтесь

Минимальные системные требования игры
No Straight Roads. Encore Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel i5-3570 или AMD FX-8350
- Оперативная память: 6Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 с 2 GB видеопамяти / AMD Radeon™ HD 7970
- Памяти на Жестком Диске: 20 Гб


No Straight Roads. Encore Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.5
Размер: 8,28 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 17 мая 2022 17:37
    Игра обновлена до версии 1.1.5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 23 октября 2021 17:50
    Игра обновлена до Encore Edition
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.