StarsOne (Русская версия)

StarsOne (Русская версия)
В 2118 году была разработана программа под названием "StarsOne", цель которой освоение ближайших звезд. Была найдена подходящая планета и в течение 7 лет производилось её терраформирование. В 2125 году из команды добровольцев были выбраны лучшие и отправлены на подготовленную планету с целью основания там колонии и наладки связи с Землей.

С первой волной прибыл корабль с колонистами, которые обосновались на планете, но вскоре связь с ними пропала. Вскоре стало ясно: в колонии что-то произошло. Вы отправлены на эту планету для поиска выживших. Прибыв на орбиту планеты, вы теряете связь с центром, все оборудование на корабле выходит из строя, корабль начинает падать. Весь экипаж, в том числе и вы, вынужден эвакуироваться. Но в связи с поломкой приходится управлять спасательными капсулами вручную. Это достаточно сложно, поэтому весь экипаж был разбросан по планете. Вам предстоит построить опорный пункт для выяснения причины поломок, поиска экипажа корабля и пропавших колонистов, восстановления и защиты колонии на этой планете, и продолжения освоения космоса.

На дворе 2125 год, ровно 7 лет назад человечеству удалось найти пригодную для жизни планету, которая прошла терраформирование и была готова принять колонистов. После их прибытия, связь с Землей была утрачена. Была организована группа исследователей, которая должна выяснить причины пропажи колонистов. Вы - один из членов этой группы. По прибытию на орбиту новой планеты, вы терпите кораблекрушение, ваша группа в спасательных капсулах рассыпается по всей планете, и теперь вы должны их отыскать. Между этим вы будете исследовать совершенно новую планету. Первостепенно позаботьтесь о пропитании, после чего собирайте различные ресурсы для крафта, в игре даже есть различные средства передвижения. Постарайтесь найти других членов своей группы, а также выясните, что же произошло с колонистами.

StarsOne – это проект, который только начинает свой путь. Разработчики обещают, что если игра будет популярна, они добавят также возможность исследовать целый космос с интересными планетами, и все это совместно с другими игроками.

Минимальные системные требования игры
StarsOne (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.4 GHz
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
- Место на диске: 3 Гб


StarsOne (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 13.10.19
Размер: 528 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 12 февраля 2020 23:53
    Игра обновлена до версии 13.10.19
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.