Тучка-вреднючка / Rain on Your Parade

Тучка-вреднючка
Rain on Your Parade (Тучка-вреднючка) – приключенческая игра, обладающая занимательным игровым процессом и ярким визуальным исполнением. Отправляйся в путешествие по непредсказуемому и очень интересному миру, взяв на себя роль веселой тучи. Вскоре должно произойти великое событие – парад, на который придёт множество людей, а тебе, как тучке, нужно к нему как следует подготовиться и накопить большое количество воды, дабы порадовать собравшихся проливным дождем и грозой. Главная задача заключается в создании хаоса и настоящего безумия прямо во время всеобщего веселья. Основа игрового процесса заложена в нескольких уровнях, сложность которых имеет свойство возрастать, именно поэтому тебе стоит уделить особое внимание развитию своих навыков и профессионализма.

Весь процесс сопровождается юмором и увлекательными событиями, поэтому скучать тебе точно не придется. Графическое исполнение отлично продумано, имеет уникальную рисовку, яркие краски и приятную анимацию, что является отличным дополнением к общей атмосфере. Rain on Your Parade (Тучка-вреднючка) – это смесь аркады и приключенческого комического экшена, в котором вы сыграете роль зловредной вечно всем приносящей неприятности и проблемы тучки. Теперь у вас есть возможность побыть той самой зловредной тучкой, что вечно портит людям планы во время летнего отдыха, творит климатический хаос, и не только. И теперь вы сами будете вредить всем вокруг. Сыграйте роль зловредной тучки и отправляйтесь в череду миссий и испытаний, творите хаос, проливайте дожди и создавайте торнадо, веселитесь и наблюдайте за тем, как люди бесятся и страдают от непогоды и ваших выходок.

Ваша задача в этой игре – навредить как можно большему количеству людей. Вот только сделать это будет не так уж и просто, особенно в самом начале, когда в вашем распоряжении будут лишь базовые способности тучки. Но даже тут уже будет как минимум несколько способов повеселиться. Вы сможете проливать дожди на людей, идущих в красивых костюмах на работу, сможете метать молнии и делать многое-многое другое. По ходу прохождения игры вы сможете разблокировать множество разнообразных способностей, среди которых, к примеру, запуск торнадо или молний, проливание неимоверных дождей, бомбардировка метеоритами, гром, пугающий людей и выгоняющий их из укрытий, и многое-многое другое. И на каждом новом уровне вам придется использовать все больше и больше способностей для того, чтоб довести ситуацию до предела.

Где-то вам придется пустить в пляс по гипермаркету и начать там крушить все с помощью торнадо, где-то придется на динозавров ронять метеориты, а где-то и вовсе придется с помощью молнии спровоцировать цепочку взрывов. Вариантов более, чем предостаточно. А еще в Rain on Your Parade вы сможете лично нарисовать «морду» своей тучке, сделав ей злое выражение лица, смешное, или еще какое. Проявите воображение. Путешествуйте по миру и изобретайте новые способы сеять хаос и разрушения. Превратите идеальный солнечный день свадьбы в дождливый и сырой; обрушьте гром и молнию на город, устройте суматоху в супермаркете, уничтожьте урожаи, проберитесь на военную базу и осыпьте динозавров метеоритами! Да, в опасности даже динозавры! По мере прохождения игры вы разблокируете новые и комичные способы причинить неприятности всем вокруг. Выгоняйте людей из убежищ громом, поджигайте предметы молниями, запускайте торнадо и поднимайте в воздух предметы, бросайте взрывчатку и даже метеоры!

Ключевые особенности игры
Тучка-вреднючка:


- Испортите людям жизнь с помощью дождя, грома, молний, смерчей и многих других способностей.
- Путешествуйте по миру, пройдите более 40 уровней, сейте хаос. Портите свадьбы, разрушайте города, фермы, военные базы, парковки и многое другое.
- Настройте зловредную точку. Нарисуйте уникальную рожицу и выберите шляпу.
- Жизнерадостный дурацкий саундтрек идеально вписывается в атмосферу игры.

Минимальные системные требования игры
Тучка-вреднючка:


- Операционная система: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i3
- Оперативная память: 1Гб
- Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
- Памяти на Жестком Диске: 800Мб


Тучка-вреднючка / Rain on Your Parade



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 18.04.2021
Размер: 146 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. cobra
    cobra от 11 июня 2021 17:35
    добавьте пожалуйста Block Story.
    И Vintage Story
    P.S если что это две разных игры )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.