reky (Русская версия)

reky (Русская версия)
Reky – небольшая по времени прохождения и очень увлекательная игра-головоломка, где тебе предстоит найти путь к решению сложных логических задач. Графика в игре отлично проработана, содержит яркие краски и массу интересных элементов. Элегантный дизайн и минималистичный архитектурный стиль создают в совокупности потрясающую атмосферу, в которую игрок окунется с головой. Тебе необходимо взаимодействовать с различными элементами, принадлежащими к той или иной головоломке, чтобы прийти к правильному решению. Игровой процесс включает в себя несколько уровней, каждый из которых имеет особенный уровень сложности и уникальные задачи. Путь к цели не так просто приложить, но подключив смекалку, а порой и хитрость ты точно сумеешь справиться с миссией.

Механика максимально проста и не вызовет никаких затруднений в освоении. Поначалу головоломки будут простыми, но чтобы справиться со следующими, нужно как следует отточить навыки. Графика оснащена приятными визуальными эффектами, а общую атмосферу здорово дополнит звуковое сопровождение. reky – это уникальная по своей сути и очень необычная игра-головоломка, в которой вам придется проходить запутанные уровни, управляя капелькой краски и взаимодействуя с многочисленными кубами на уровнях. Никакого конкретного сюжетна в этой игре на данный момент нет и не предвидится. Это просто игра-головоломка, в которой все завязано на прохождении многочисленных уровней, построенных на основе кубов и лабиринтов. Ваша цель проста – добраться до пункта назначения на уровне, до конечной точки. Вот только сделать это будет крайней непросто, ведь, во-первых, сами уровни очень сложны и заставляют думать, а во-вторых, запутаться на них легче простого.

Другими словами, придется и подумать, и логическое мышление задействовать с интуицией, и даже иногда понервничать. Разработчики, занимаясь разработкой данной игры, отдавали предпочтение по большей части минималистическому стилю оформления, и благодаря этому создали игру, в которой вас ничто не будет отвлекать от основных задач. Все, что вам нужно, это решить головоломку на уровне и добраться до конечной точки. Но для этого придется подумать, продумать правильную схему движения, понять, с какими кубами и как нужно взаимодействовать. Причем, взаимодействие тут может быть очень разным – один куб может перекраситься и оказать воздействие на окружение, другой позволит подвинуть кубы, а третий сам приподнимется и таким образом даст возможность взобраться на следующий уровень. Вариантов более, чем предостаточно.

Reky – это логическая головоломка, сочетающая в себе элегантныи? дизаи?н и эстетику архитектурного минимализма, создавая нечто инновационное, стильное и по-настоящему сложное. Кубы, линии, выходы, порталы и капелька краски – вот и все?, что нужно для отличнои? головоломки. С каждым уровнем головоломки становятся тут все сложнее и сложнее, и так будет происходить на протяжении почти сотни уровней. Всего же в вашем распоряжении в reky будет 96 уровней с растущей сложностью, разными достижениями, и многим другим. Попробуйте пройти всю серию головоломок одним махом, устанавливайте рекорды. получайте достижения и делитесь ими с друзьями, и постарайтесь в конце концов попасть в таблицу лидеров.

Ключевые особенности игры
reky (Русская версия):


- Элегантная логическая головоломка с быстро растущим уровнем сложности.
- Стиль, вдохновле?нныи? архитектурным минимализмом.
- Высокое качество изображения.
- Красивый атмосферный саундтрек.
- 96 уровнеи? и достижении?.

Минимальные системные требования игры
reky (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: DirectX 10
- Место на диске: 500 Мб


reky (Русская версия)



Жанр: Логические / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.0f2
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Rostik
    Rostik от 16 апреля 2021 10:52
    Добавьте игру Wolfenstein: Enemy Territory (Руская версия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.