Sons of Ra (Русская версия)

Sons of Ra (Русская версия)
Sons of Ra – довольно популярная игра, разработанная в жанре Tower Defense, где ты отправишься навстречу приключениям в одиночку, либо в компании со своим другом, отлично проводя свободное время. Сюжетная линия отправляет тебя в мир, где Фараон прощается со своей жизнью и теперь здесь творится самый настоящий хаос. Египет разделился и теперь каждая его часть намерена прибрать к своим рукам власть и могущество. Ты встанешь на одну из сторон, а затем сделаешь все возможное, дабы одержать победу. Будь внимательным и не забывай исследовать окружающие локации, ведь именно они хранят в себе множество интересного, а также помогут тебе дать ответы на все интересующие вопросы.

Тебе следует особое внимание уделить своей армии и обороне, развивая все как следует, дополняя и совершенствуя. Ты берешь под контроль все аспекты деятельности истинного правителя, а это значит, что справиться с задачей будет очень непросто. Сталкивался в кровопролитных боях с коварными оппонентами, изучи мир вокруг себя, а также возводи высокие, мощные сооружения, выступающие укреплением и защитой для твоего народа. Sons of Ra – это смесь стратегии и игры в жанре «Tower Defence», в которой игрокам предлагается отправиться в Древний Египет и поучаствовать в безумных схватках за власть над всем Египтом. События игры начинаются происходить в тот самый момент, когда умирает Фараон. Лишившись Верховного Фараона, Египет был разделен. Верхний и Нижний Египет начали воевать за территории и власть, каждый захотел оказаться на троне, и теперь только сила и мужество решат, кто будет стоять во главе государства, во главе всех земель

Нила. Ну а вы же сможете взять под контроль одну из сторон и лично поучаствовать в схватках. В основе всего тут лежат сражения на поле боя. Вы сможете взять под контроль одну из сторон и отправиться в Египет. Но не ждите строительства городов и всего того, что обычно предлагается «рядовыми» стратегиями. Тут предлагается нечто иное. Тут в основе всего лежит оборона и атака обороняющихся. Вам придется возводить башни, собирать юнитов в армии, атаковать противников, защищать собственные владения и делать многое другое. Sons Of Ra - высоко-оцененная соревновательная игра в жанре Tower Defence от инди-студии Pharaoh Hound Games. Играй в соло или присоединяйся к друзьям, чтобы получить новый стратегический опыт вместе. После смерти верховного Фараона, жаждущие власти правители Верхнего и Нижнего Египта вступили в схватку за господство над землями Нила. Возьми контроль над одним из них, чтобы строить, разрушать и побеждать. В этой смертельной битве выстоит только один --- настоящий Повелитель Египта.

Ключевые особенности игры
Sons of Ra (Русская версия):


- Возведи мощную защиту и расширяй свой контроль на поле боя. Башни помогут тебе отражать атаки захватчиков или могут послужить поддержкой для атаки твоей армии Присутствует несколько карт для выбора и каждая из них предлагает уникальный опыт и новые стратегические возможности.
- Каждый твой солдат имеет эксклюзивную роль на поле боя. Копейщик может обрести огромную силу в группе таких же копейщиков и снести врагов волной копьев. Щитоносец - защищать войска, отвлекая весь урон на себя. Лучник - одной своей стрелой пронзить сразу нескольких противников. Катапульта - оттеснить ваших противников назад и в щепки разнести оборону врага.
- Выбирай своего бога с умом. Все они обладают множеством уникальных способностей, которые могут в один момент переломить ход боя.Ра может призвать силу Солнца для уничтожения целой орды вражин, Анубис может призвать жреца, который сможет отправить армию врага вспять, создав неутомимую армию нежити.

Минимальные системные требования игры
Sons of Ra (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel i3-2100
- Оперативная память: 4Гб
- Видеокарта: GTX 750
- Памяти на Жестком Диске: 3Гб


Sons of Ra (Русская версия)



Жанр: Башенки / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.4
Размер: 559 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.