Block Story (Русская версия)

Block Story (Русская версия)
Block Story – игра, разработанная по типу Майнкрафта, где тебе также придется выживать и делать различные сооружения из найденных на территории открытого мира ресурсов. Тебя ждёт огромный и сказочный мир, который состоит полностью из блоков. Здесь у тебя будет полная свобода действий: иди куда хочешь и делай то, что посчитаешь нужным. На своём пути ты постепенно будешь раскрывать сокровенные тайны и встречаться с различными интересными созданиями. Игра воплотила в себя не только довольно интересное исполнение, но и отлично проработанную систему крафтить, где ты сможешь создавать все, что придет тебе по душе.

Займись постройкой защищённого жилища, выращивайте сельскохозяйственные культуры и борись с всевозможными препятствиями в виде непогоды и диких животных. Ты сможешь также выполнить ряд интересных квестов, где сразишься с самыми могущественными боссами, держа в руках сконструированное орудие убийства. Block Story – это песочница жанра выживания, похожая на Minecraft. В виртуальной вселенной обитают драконы, нежить и сказочные существа. Используйте фантазию, чтобы преобразить мир. Исследуйте, добывайте ресурсы, приручайте животных, стройте города и колдуйте – эта песочница доступна для любых проявлений креативности.

Раскрывайте тайны и встречайте мифических существ, улучшайте своё снаряжение при помощи системы крафта. С приходом агрессивных монстров отстаивайте своё право на проживание в этом мире. Изучайте магию, научитесь применять различные заклинания. Развивайте навыки своего персонажа с помощью встроенной RPG-системы. Выполняйте задания персонажей и повышайте Ваши навыки. Используйте разное вооружение – если Вам нравится магия, вы сможете создавать мощные посохи. Если же Вы на стороне науки, создавайте электрические мечи. Находите опытным путём самое мощное оружие.

Охотьтесь за артефактами, которые обладают невероятной силой. Тренируйте боевые навыки и готовьтесь к сражению с могущественными боссами. Детальный фэнтезийный мир надолго затянет любителей «выживалок». Исследуйте удивительные парящие острова, находите крепости, постройте корабль, отправляйтесь в тёмные пещеры и всегда находите что-то новое. Начинайте своё невероятное приключение в этой песочнице кубического стиля!

Ключевые особенности игры
Block Story (Русская версия):


- Захватывающий геймплей с RPG элементами.
- Возьмите вашего персонажа с собой с поддержкой кросс-платформенной игры между ПК и вашим Смартфоном.
- Исследуйте различные биомы - от пустынь и снежных гор и летающих остравов.
- Создавайте сотни различных предметов - от электрических мечей и магических посохов до древних артефактов которые призовут мистических существ сражатся на вашей стороне.
- Встречайте множество персонажей которые помогут вам получить различные задания.
- Повышайте уровень своего персонажа улучшая различные характеристики и таланты.

Минимальные системные требования игры
Block Story (Русская версия):


- Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
- Оперативная память: 1Гб
- Видеокарта: GeForce 8800
- Памяти на Жестком Диске: 200Мб


Block Story (Русская версия)



Жанр: Приключения / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 13.1.1
Размер: 137 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 15 сентября 2022 15:32
    Игра обновлена до версии 13.1.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 3 ноября 2021 16:48
    Игра обновлена до версии 13.1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.