Climb With Wheelbarrow (Русская версия)

Climb With Wheelbarrow (Русская версия)
Climb With Wheelbarrow - это симулятор строителя, который вымотает вам все нервы, если вы решите пройти игру до конца. Суть игры заключается в том, что вам нужно завести тележку с кирпичами на вершину, построенной из различных предметов, горы. Чем выше вы поднимаетесь, тем сложней будет становиться испытание. Одно неверное движение и вы можете улететь в самый низ.

Climb With Wheelbarrow - игра, в который вы, силами синего безымянного человечка будете подниматься вверх с наполненной кирпичами тачкой. Поверхностью для перемещения может быть что угодно: столы, стулья, бочки, бутылки, коробки, диваны и тд. Очень необычная по своей сути игра, призвание которой заключается в испытании игроков на предмет как таковой выдержки и координации движений. Доберитесь на верх как можно быстрее, потеряв как можно меньше кирпичей и покажите наилучший результат! Зачем вам это? Я не знаю. Но я точно уверен, что есть игроки которые любят подобные испытания.

Так, к примеру, ты будешь проходить по самому разному виду покрытия, будь то ящики, бутылки, кирпичи либо вовсе – диваны. Твоя задача – добраться до вершины как можно быстрее, оставив все препятствия позади. Будь внимательным, так как игра подготовила массу неожиданных сюрпризов, которые просто невозможно обойти стороной. В тачке, которую тебе необходимо оставить в тот или иной пункт, имеется груз в виде кирпичей. Сложность задания в том, что тебе нужно добраться к вершине, стараясь не потерять ни единого камня. Развивай свои навыки, так как сложность игрового процесса имеет свойство увеличиваться.

Минимальные системные требования игры
Climb With Wheelbarrow (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2,40 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 470
- Место на диске: 500 Мб


Climb With Wheelbarrow (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.5.2
Размер: 262 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.