Desert Child (Русская версия)

Desert Child (Русская версия)
Desert Child – ролевой экшен с примесью аркадного симулятора гонок на мотоцикле, в котором вам придется сыграть роль молодого и перспективного гонщика, оказавшегося в западне. По сюжету, жизнь на планете Земля стала невыносимой, и более того, планета вот-вот должна взорваться. Естественно, все, кто в этот момент будут на планете, умрут, и наш главный герой в том числе. Но есть и другой вариант – Марс уже давно стал прибежищем для богачей, на его поверхности можно жить, но билет туда стоит больших денег. Осталось всего две недели до неминуемой гибели и вам нужно сделать все возможное для того, чтоб заработать достаточное количество денег для покупки билета на Марс.

Самое же главное достоинство главного героя заключается в его способности гонять на ховербайках. А значит, эти нужно воспользоваться. Участвуйте в опасных и безумных гонках на ховербайках, побеждайте противников, расстреливайте преграды, предварительно набрав невероятную скорость, зарабатывайте деньги и развивайтесь. У вас есть всего две недели на то, чтоб поучаствовать в гонках, наскрести денег на улучшение байка, победить в мировом турнире и улететь на Марс. Desert Child – суровая гоночная РПГ, события которой разворачиваются в загрязненном мире, а ваши единственные друзья – это старинный ховербайк и тарелка доширака.

Здесь вам предстоит выступить в роли бедного, молодого, но талантливого гонщика, задача которого – заработать как можно больше денег, чтобы получить свой желанный билет в один конец на Красную планету и стать участником самой престижной гонки во Вселенной. Для этого ему потребуется учувствовать в непростых гоночных заездах и выполнять необычные задания. Вы будете доставлять пиццу, собирать части оружия, охотиться за наградами и многое другое. В перерывах между гонками вас ждет исследование красочных городов, где вы сможете починить и обновить свой ховербайк, пообедать на местной кухне, а также будете вынуждены потягаться с гангстерами, охотниками за головами и многими другими интересными персонажами.

Ключевые особенности игры
Desert Child (Русская версия):


- Сражайтесь с охотниками за головами, доставляйте пиццу, участвуйте в гонках — делайте все, чтобы заработать.
- Исследуйте солнечную систему с пиксельной графикой, похожей на аниме «Ковбой Бибоп», «Акира» и «Красная черта».
- Модернизируйте свой любимый байк, устанавливая на него оружие, усилители и раскрашивая его рекламой.
- Ешьте самые разные межпланетные блюда, которые дают вам полезные усиления.
- Овладейте сложной механикой сражений и гонок и выработайте свой фирменный стиль.
- Участвуйте в гонках, стреляйте и совершенствуйтесь! Вы можете повторно участвовать в гонках, открывая все новые секреты.
- Наслаждайтесь оригинальным саундтреком в стиле хип-хоп в винтажном низком качестве.
- Соревнуйтесь с друзьями в локальном многопользовательском режиме.

Минимальные системные требования игры
Desert Child (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce 700 Series
- Место на диске: 120 Мб


Desert Child (Русская версия)



Жанр: Аркада / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.1
Размер: 244 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.