Lode Runner Episodes 1-2-3 (Русская версия)

Lode Runner Episodes 1-2-3 (Русская версия)
Lode Runner, игра, изначально разработанная компанией Brоderbund в 1983, стала одной из первых, сочетающих в себе элементы аркады и головоломки. Сегодня вы можете заново пережить притягательность классических эпизодов в серии Lode Runner от ZX Games. Основные правила игры остаются неизменными: вы собираете сундуки с сокровищами, роете ямы-ловушки для ваших врагов бунгелингов, которые охотятся за вами, и пробираетесь вверх по игровому пространству, чтобы перейти на следующий уровень. За дополнительной информацией вы можете обратиться к руководству пользователя.

Неограниченное количество жизней позволит вам полностью насладиться игрой. Клавиши быстрого сохранения и загрузки помогут преодолеть самые сложные уровни. Также вы можете просмотреть, заново сыграть или переделать уже пройденные уровни.

Тщательно проработанный игровой движок даст возможность сконцентироваться на самой игре, а не на ненужных деталях, вроде того, как забраться на лестницу или ухватиться за канат. Также вы можете переключаться между полноэкранным и оконным режимами.


Lode Runner Episodes 1-2-3 (Русская версия)

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (все в комплекте)
Размер: 4 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.