Shiny (Русская версия)

Shiny (Русская версия)
Shiny – платформер, рассказывающий историю робота по имени Крамер-227, оставленного на покинутой человечеством планете Аврора. Чтобы предотвратить ее окончательную гибель, он должен найти достаточное количество энергии, которой хватило бы не только для него, но и для других роботов. В игре вас ждет 20 уровней, на протяжении которых вы должны будете постоянно искать генераторы и батарейки, ведь на каждое действие необходимы силы. Также не забывайте подбирать бонусы в виде реактивных ранцев, терморегуляторов и энергосфер.

Робот по имени Крамер-227 был оставлен выживать на покинутой человечеством и обреченной планете Аврора, и теперь должен найти достаточно энергии и помочь друзьям, пока планета не погибла. В поисках спасения подгоняемый вечным энергоголодом Крамер встретит множество трудностей. Чтобы с ними справиться, ему предстоит собирать энергию и делиться ею с другими роботами. Он будет прыгать и исследовать платформы на 20 долгих, но увлекательных, уровнях. Энергии на Авроре почти не осталось, поэтому Крамеру придется искать батарейки и генераторы – каждое действие будет только лишать его сил.

В пути храбрецу помогут различные бонусы, будь то реактивные ранцы, энергосферы и терморегуляторы. Shiny – миролюбивая игра о спасении жизней. Здесь нет места насилию и жестокости. Shiny – это смесь увлекательного платформера, научно-фантастического квеста и экшена, игра, в которой вам придется отправиться на планету Аврора и попытаться помочь роботу, оставленному там, выжить и спасти как можно больше друзей. Робот по имени Крамер-227 был оставлен на планете Аврора, что погибает. Уже совсем скоро планета будет совсем безжизненной, а значит, ее нужно покинуть. Но прежде, роботу нужно во что бы то ни стало спасти побольше друзей.

Правда, сделать это будет крайне сложно. энергии на планете практически не осталось, а робот без нее не может жить. Значит, нужно постоянно искать энергию, батарейки и генераторы. В противном случае, когда энергия закончится, Крамер не сможет двигаться. Энергия постоянно заканчивается. Любое действие и использование особых способностей приводит к тому, что расходуется энергия. Нужно постоянно пополнять ее запас, выискивая источники энергии. И делать это нужно быстро, ведь, чем больше Крамер двигается, и чем больше преград он преодолевает, тем быстрее расходует запасенная им энергия.

Ключевые особенности игры
Shiny (Русская версия):


- Насладитесь захватывающим платформером.
- Исследуйте 20 увлекательных уровней.
- Следите за своей энергией – источником сил всех роботов!
- Используйте бонусы себе в помощь.

Минимальные системные требования игры
Shiny (Русская версия):


- Оперативная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 550 or equivalent, DirectX 11 compatible
- Место на диске: 8 GB


Shiny (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.3.2
Размер: 2,36 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.