Sayonara Wild Hearts (Русская версия)

Sayonara Wild Hearts (Русская версия)
Sayonara Wild Hearts – это приключенческая аркадная гоночная игра, но в которой нет, ни машин, ни каких-то других транспортных средств. Здесь вас ждут не просто гонки, а экстремальное вождение велосипедов, и не только. События игры начинают по сюжету происходить в тот самый момент, когда сердце девушки оказывается разбитым. Она погружается в депрессию, но тут же в ее мир проникает алмазная бабочка, существо, ведущее девушку в звездное небо и показывающее новый мир. В этом мире все иначе, тут царит гармония и порядок, романтика и драма, любовь и чувства, и вы по этому миру будете гонять на больших скоростях, разбивать сердца, и делать многое другое.

Игровой процесс тут не слишком уж и сложен, но предлагает не просто гонки, а интереснейшие заезды, в которых вам придется гнаться за соперниками, разбивать по ходу гонок сердца, стрелять из лазера, и побеждать. Самое же интересное заключается в том, что все это происходит под романтическую, приятную поп-музыку, что создает очень романтичную атмосферу. И вообще, атмосфера в Sayonara Wild Hearts, это и вовсе отдельная тема для разговора. Неоново розовое оформление локаций, быстрые заезды, трассы, на которых полным-полно помех и преград, красивая музыка – все это создает такую атмосферу, которую уже после нескольких минут попросту не хочется покидать. Но и это еще не все.

Sayonara Wild Hearts – романтичная аркада, где можно кататься на мотоцикле и скейтборде, соревноваться в танцах, стрелять лазером, махать мечами и разбивать сердца на скорости 200 миль в час. Сердце девушки разбито, и это нарушает равновесие во всей вселенной. Алмазная бабочка является ей во сне и ведет по звездному шоссе в небо, где ее ждет другое «Я» – байкер в маске по имени «Шут». Путешествуй по тщательно отобранным популярным песням, набирай рекордные очки и верни вселенной гармонию, спрятанную в сердцах Маленькой Смерти и ее испещренных звездами помощников – Танцующих Дьяволов, Воющих Лун, Любителей Стерео и Отшельника-64.

Еще стоило бы сказать о том, что заезды происходить тут будут с применением разных видом спортивного инвентаря. То есть, по одной трассе вы будете мчаться на большой скорости, стоя на доске для скейтборда, а по другой вам придется мчаться верхом на велосипеде. Вариантов много и каждый раз игра будет подкидывать что-нибудь новенькое. В общем, будет интересно. Гоните вперед, разбивайте лазером сердца, преодолевайте преграды и побеждайте, и главное, добейтесь расположение «Шута», очень крутого байкера.

Минимальные системные требования игры
Sayonara Wild Hearts (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (только 64-bit)
- Процессор: Core2 Duo E8300 или Athlon X2 Dual Core 6000+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 8800 GT или Radeon HD 3870
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 1 GB


Sayonara Wild Hearts (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 341 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Skromnik
    Skromnik от 8 декабря 2020 09:59
    Можете добавить brutal legend? ни где найти не могу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.