Serious Sam 4. Deluxe Edition (Русская версия) / Крутой Сэм 4

Serious Sam 4. Deluxe Edition (Русская версия)
Serious Sam 4 рассказывает о событиях, предшествующих Serious Sam 3: BFE. Орды Ментала распространяются по всему миру, и последней надеждой для человечества является Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном. Для расправы над врагами в его распоряжении куча разрушительного оружия, которое можно улучшать, а также боевой робот Папамобиль. Serious Sam 4 предназначена как для однопользовательского прохождения, так и в кооепе до четырех игроков. События игры происходят в тот самый момент, когда орды Ментала начинают атаковать останки мира, уничтожая последних представителей человеческой расы. Мир вот-вот рухнет, и только Армия Обороны Земли может этому противостоять. Ну а возглавляет эту армию Сэм Стоун, тот самый герой. Берите его под контроль и отправляйтесь навстречу новым сражениям, творите еще больший хаос, разбивайте врагов в щепки, проливайте кровь за человечество и доберитесь до Ментала.

Ну и первым делом стоило бы сказать о том, что в новой игре вас будет ждать еще более внушительный арсенал, нежели во всех предыдущих играх вместе взятых, что вам придется по душе? Мощное двуствольное ружье, автоматический дробовик, пила, пулеметы или ракетницы, или может одна из культовых пушек, взятых из прошлых частей? В вашем распоряжении будет все и сразу, так что, берите то, что придется по душе, и развлекайтесь. Как и предыдущие игры серии, эта игра точно также поддерживает кооперативный режим прохождения. берите с собой трех лучших друзей и отправляйтесь в бой. Игра автоматически подстроится под количество игроков и усилит противников, сделает их более сильными и мощными, и добавит больше проблем. Плюс, вам не придется скучать, ведь в кооперативном режиме вам будут доступны еще и дополнительные несюжетные задания, побочные квесты, и многое другое.

Ассортимент врагов тоже был расширен и теперь вам будут противостоять орды, как старых знакомых по предыдущим играм противников, так и новых. тут вас ждут и Камикадзе, и безголовые ракетчики, и быки-оборотни, и Хнумы, и не только. Врагов будет много, и отстреливаться порою будет очень сложно, даже вчетвером. А еще в Serious Sam 4 вас будет ждать уже куда более реалистичная и приятная графика. Разработчики расположили игру на доработанном движке, проработали до мелочей окружение, создали атмосферу, в которой чувствуется реальный прилив адреналина, и вообще, создали игру, ничем не уступающую классике. В общем, вас ждет очередная порция безумного экшена, с крутыми пушками и новыми приключениями Сэма.

Ключевые особенности игры
Serious Sam 4. Deluxe Edition (Русская версия):


- Ставшие культовыми инопланетные захватчики возвращаются, и на этот раз с подкреплением! Прорывайтесь сквозь невероятно огромные армии слуг Ментала, в число которых входят уже известные Безголовые Камикадзе, Безголовые Ракетчики, Скелеты с Клира, Утиль-Ракетчики, Сирианские быки-оборотни и Хнумы! А также сразитесь с новыми врагами, такими как бешеные Обработанные, омерзительные Рыгуны, нелицеприятные Ревнители и многие другие.
- Вооруженные кучей разрушительного оружия, выбирайте наиболее подходящий под ситуацию инструмент. Сейте хаос в рядах армии Ментала при помощи мощной двустволки, карающего минигана, устрашающего пиломёта, новейшего в серии автоматического дробовика и культовой пушки. Улучшайте свои игрушки и наслаждайтесь неистовой красотой ракетной установки с автонаведением и могучим лазерным лучом смерти.
- Проходите под завязку набитую сражениями кампанию с друзьями в кооперативном режиме на 4 игроков! Выполняйте захватывающие задания и увлекательные побочные квесты на различных сложностях.
- Крутой Сэм 4 раскрывает один из самых значимых моментов в истории серии c новой Системой Легионов и полями сражений, кишащими тысячами врагов!



Минимальные системные требования игры
Serious Sam 4. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 10 (64-BIT Required)
- Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: (3Gb) nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470, DirectX 11
- Свободное место на жестком диске: 38,4 ГБ


Serious Sam 4. Deluxe Edition (Русская версия) / Крутой Сэм 4



Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: 1.09
Размер: 32,5 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 9

  1. Voffka-1987 от 7 февраля 2024 22:48
    Не устанавливается, останавливается на 0,1% и после выдает ошибку, пробовал скачать первую часть архива заново - не помогло
    1. Triner от 7 февраля 2024 23:03
      Так напишите, какую ошибку выдает, мы же не знаем, и поэтому помочь не сможем.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. Voffka-1987 от 7 февраля 2024 23:37
        An error occurred while unpacking: Does not match checksum! Unarc.dll returned an error code: -12 ERROR: file F:\Serios Sam 4...\CachedShaders_D3D11.gro failed CRC check
        1. Triner от 7 февраля 2024 23:58
          Примените советы в Помощнике по вопросу "При установке игры Unarc.dll вернул код ошибки 1-1*"
          --------------------
          Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
          1. Voffka-1987 от 8 февраля 2024 20:08
            Спасибо все заработало: отключил антивирус, обновил visual c++ и все получилось
  2. aleks-365
    aleks-365 от 26 сентября 2022 01:10
    А по сети нельзя как-нибудь в неё поиграть, с помощью какого-нибудь патча, который убирает лицензию на сервера и т.д. как с черепашками?
  3. Don Faraon от 25 сентября 2022 23:51
    Игра обновлена до версии 1.09
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Genna dynamic
    Genna dynamic от 21 мая 2022 17:03
    Не работает 3 и 2 архив)
    1. Don Faraon от 21 мая 2022 17:12
      Если игра недоступна т.к. "файл скачивали слишком часто" - попробуйте скачать её, предварительно войдя в свой аккаунт Google.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.