Startup Valley Adventure. Episode 1 (Русская версия)

Startup Valley Adventure. Episode 1 (Русская версия)
Startup Valley Adventure - Episode 1 – это смесь хоррора, симулятора. визуальной новеллы и игры головоломки, интересный инди-проект, в котором вас ждет черный юмор, море веселья и пародия на типичного разведенного неудачника…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, Кей Си Моррис, решается начать новый проект, стартап. Герой был обычным неудачником, разведенным, выгнанным с работы, потерявшим все без исключения, и имеющим лишь восемь дней на то, чтоб начать жизнь заново. Вот вам и придется заняться этим вместе с ним. Вы должны будете начать стартап, наладить жизнь, построить отношения, и сделать многое-многое другое. В общем, будет интересно.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она путем пародийной передачи сюжетной линии затрагивает все насущные реальные темы и актуальные проблемы, с которыми сегодня сталкиваются очень и очень многие. Скачайте Startup Valley Adventure - Episode 1 торрент у нас, вам придется столкнуться и с кучей разных людей, каждый из которых во всех своих действиях преследует какие-то конкретные цели, и типичные проблемы, и социальный фактор, и не только.

У Вас нет денег, есть друг-алкоголик Ларри, бывшее разъярённое нечто, отсутствующий инвестор, SVC и 8 дней, чтобы не умереть. И это только первый эпизод, а дальше - веселее (хуже). Поверьте, по себе знаем. И нет, это не драма. Это черная комедия, где Вам предстоит взять на себя роль Кей Си Морриса - неудачника, которому предстоит запустить свой проект Roundelay.

Начиналось все с визуальной новеллы, а закончилось тем, что мы уронили SVA в чан с другими играми. А потом еще оказалось, что у нас не хватает денег, чтобы сделать красивую постановку и мы еще раз уронили игру в чан. В итоге вышла визуальная кэжуал-хардкор адвенчура-новелла от первого лица с элементами сурвайвл и ловлей какамонов для RPG-элементов с легким налетом скролл-шутера и симулятора кормления голубей.

Startup Valley Adventure - трехмерная визуальная новелла, в которой ты играешь за Кей Си Морриса - человека, который в и без того непростых жизненных обстоятельствах решает начать свой стартап на последние деньги!

Обзаводитесь новыми знакомствами, втягивайте людей в свое начинание, завершите тяжелый процесс развода, скажите свое последнее слово несправедливо уволившему вас работодателю, кормите голубей, учитесь предпринимательству у бомжа! Пейте, веселитесь, клепайте презентацию стартапа для инвесторов на коленке в последний вечер, или подойдите к делу серьезно и ответственно, но помните - когда последние деньги кончатся, вашему стартапу придет конец.

“Всё, что у меня есть - идея, в которую я верю, пара относительно надежных друзей и желание сделать главную ставку моей жизни.” Создайте и отыграйте любого персонажа, либо будьте собой и посмотрите к чему может привести ваше мировоззрение в мире кремниевой долины! Ваши решения - ваши последствия! Пропустить важный звонок, во время не менее важной беседы - обидеть собеседника или упустить шанс на миллион? Опоздать на свидание или пропустить важную встречу с инвестором? Решать вам. Startup Valley Adventure - это ваше особенное приключение в мире технологий и инноваций!

Вам же придется взять под контроль героя в полной мере. Придется заниматься всей его жизнью целиком и полностью. Например, вы должны будете решать, как добираться до работы, как общаться с людьми, что одевать, когда снимать деньги на банкомате, и не только. Иными словами, игровой процесс просто перенасыщен всем и сразу. А еще вам придется в Startup Valley Adventure - Episode 1 вам придется столкнуться с многочисленными судьбоносными решениями, сыграть в десятки мини-игр, и сделать многое другое. Помогите главному герою стать на ноги и открыть удачный проект, наладить жизнь, и решить все насущные проблемы, с которыми он уже успел столкнуться в своей жизни. И поверьте, это будет не так уж и просто.

Ключевые особенности игры
Startup Valley Adventure. Episode 1 (Русская версия):


- Реалистично-упоротый сюжет
- Затрагивания актуальных тем, которые могут оскорбить всех тех, кто любит оскорбляться
- Пародии и отсылки на все, что только возможно
- Вариативность в духе лучших игр про ходячих
- Вы можете выбрать пол, ориентацию, стартап, бывшего (бывшую), инвестора и т.д.
- Куча дополнительных игровых механик и мини-игр
- Своя мини-социальная сеть (зачем?)
- Режим выживания, где вам придется контролировать свой уровень голода и стресса
- Странная визуальная стилистика
- Кастомизация главного героя, которую вы никогда не увидите, но которая может повлиять на геймплей
- Снятие денег за поездки в такси
- Бомж-Билли, член совета директоров McCDS, робот-Софий, голая Эми и многое другое

Минимальные системные требования игры
Startup Valley Adventure. Episode 1 (Русская версия):


- Операционная система Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 (2 Гб)
- Место на диске: 10 Гб


Startup Valley Adventure. Episode 1 (Русская версия)



Жанр: Приключение / Новелла
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,61 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.