Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия)

Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия)
Коллекционное издание Medieval II объединяет два эпизода легендарной серии — Medieval 2: Total War и Medieval 2: Total War Kingdoms. В вашей власти окажутся целые народы, готовые беспрекословно сложить головы по мановению руки своего повелителя. В мрачную эпоху Средневековья добрососедские отношения между государствами устанавливались лишь в случае непрочных союзов, но большую часть времени на континентах бушевали войны.

Medieval II — это ваш билет на покорение целого мира, от азиатских степей на Востоке до американских прерий на Западе! Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол! Medieval 2: Total War Kingdoms продолжает серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!

Ключевые особенности игры
Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия):


- В вашей власти сама история! Сборник содержит несколько исторических кампаний, освещающих как европейские, так и внешние конфликты. Покорив Старый Свет, вы сможете отправиться за океан на завоевание загадочных и баснословно богатых земель. Ведите в бой конкистадоров Кортеса или защищайте свою родину в рядах индейских армий.
- Контролируйте все сферы жизни своего народа. Какую бы цивилизацию вы ни выбрали, победа не достанется легко. Чтобы одержать верх в тяжелых сражениях, потребуется холодный стратегический расчет. Продумывайте экономические, социальные, религиозные и военные реформы на несколько шагов вперед, и помните — вам нужно не просто сильное, но преданное войско.
- Окунитесь в гущу эпических битв. В грандиозных сражениях сталкиваются тысячи конных и пеших бойцов. Ваша задача — грамотно оценить расположение неприятельских войск; используя особенности местности, расставить свои гарнизоны; и отказаться от примитивной тактики лобовых ударов. Одержать громкую победу над устрашающим врагом может даже крохотная армия — нужны лишь мудрые приказы и немного удачи.
- Природа — ваш враг и союзник. Леса станут отличным укрытием для пешего войска, но помешают кавалерии. Холмы — идеальное место для лучников, но и врагу это известно. Рельеф местности и погодные условия влияют на исход сражения, и талантливый полководец всегда использует их с умом.
- Исторически достоверные рода войск. Под вашим командованием окажется более сотни детально смоделированных бойцов. Персонажи на экране выглядят точно так, как европейские рыцари и американские индейцы далекого прошлого.
- Грандиозное светопреставление. Каждый солдат в многотысячной армии прорисован до мельчайших подробностей, а пейзажи завораживают красотой. Лучи восходящего солнца отражаются в начищенных до блеска доспехах, копыта боевых коней тонут в густой высокой траве, а тучи пыли от взорванных стен застилают небо.
- Осада и штурм! Захват крепостей являлся неотъемлемой частью любой средневековой войны. Вас ждут грандиозные сражения под стенами величественных замков, которые покорятся лишь хорошо подготовленной армии. Используйте баллисты, катапульты и пушки, чтобы сокрушить неприступные укрепления.
- Сражения на равных. Если виртуальные противники кажутся вам легкой добычей, бросьте вызов достойному сопернику. Коллективный режим рассчитан на одновременное участие восьмерых полководцев.

Дополнения игры
Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия):


- Medieval II: Total War - Base Game
- Medieval II: Kingdoms - Americas Campagin
- Medieval II: Kingdoms - Britannia Campagin
- Medieval II: Kingdoms - Crusaders Campagin
- Medieval II: Kingdoms - Teutonic Campagin

Минимальные системные требования игры
Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Medieval II: Total War. Definitive Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.52
Размер: 5,58 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 10

  1. serega666 от 9 ноября 2022 00:14
    при запуске пишет что нету файл steam_dll
    что делать?
    1. Igor-Stalker
      Igor-Stalker от 9 ноября 2022 01:08
      Провeрить карантин антивируса.
  2. Hoffmann
    Hoffmann от 26 октября 2022 01:59
    Не скачивается, выдает ошибку на 5.3 гигах 
    1. Don Faraon от 26 октября 2022 09:21
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, качайте архивы по одному (не сразу все), проверьте ограничения со стороны вашего провайдера, отключите антивирус на время скачивания и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Hoffmann
        Hoffmann от 27 октября 2022 00:32
        Ну, другие игры спокойно скачиваются. Я пробовал скачивать со смартфона, с яндекс.браузера, гугл хрома, отключал антивирус и встроенную проверку файлов браузера
  3. CoffeLife
    CoffeLife от 24 марта 2022 03:33
    Доброго времени суток! Все хорошо, хотел просто сказать по поводу элемента окна комментариев. Окно комментария, при скроле вниз, налезает на навигационный элеменет. Попробуйте использовать z-index в стилях. Да да, я знаю что здесь работают не тупые люди) А так сайт топ)))
    1. i.oleg
      i.oleg от 24 марта 2022 04:31
      Про какие устройства речь? У меня на ПК всё чётко.
  4. dimas2309
    dimas2309 от 31 января 2022 20:56
    Персонажи кроме тех, что есть в стартовых странах на стратегической карте молчат при нажатии, то есть если я щелкну на персонажа Англии он скажет "Да, мой Король", а если нажму на юнита Шотландии к примеру, то он будет молчать
    1. dimas2309
      dimas2309 от 31 января 2022 20:57
      Не то что бы это сильно мешает, оооооочень непривычно, пофиксите пожалуйста

  5. Don Faraon от 12 марта 2020 19:57
    Игра обновлена до версии 1.52
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.