Свитмен. Сахарное Приключение / Sweetman

Свитмен. Сахарное Приключение
Удивительно красочная аркадная игра о приключениях Свитмена — маленького человечка, состоящего из кусков рафинада. Этот сахарный смельчак решил в одиночку одолеть легионы злых созданий, которые заполнили загородную дачу сумасшедшего ученого. Сражайтесь с агрессивной клубникой и летучими сливами. Вас ждет увлекательный игровой процесс и настоящая мультяшная графика.

Захватывающая аркада о похождениях сахарного человечка по имени Свитмен. Вместе с ним вы отправитесь в крестовый поход по загородной даче одинокого ученого, которую заполонили порождения тьмы.

Вам предстоит помочь сладкому храбрецу справиться с легионами врагов. Выделывайте головокружительные финты и раздавайте недругам оплеухи, дабы наставить их на путь истинный. Справиться с супостатами вам помогут чудесные способности Свитмена. Этот малыш способен трансформироваться в шарик, вертолет и змейку. Используя эти возможности, вы преодолеете любое препятствие и справитесь с самым злобным врагом.

Графическая часть этой игра по-настоящему вас удивит. Новейшие технологии позволяют превратить игру в красочный интерактивный мультфильм. Скорее отправляйтесь на помощь Свитмену!


Свитмен. Сахарное Приключение / Sweetman

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 27 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.