Операция Жук 2 / Beetle Bug 2 / Beetle Junior 2 / Beetle Ju 2

Операция Жук 2
Помогите храброму жучку справиться с толпой незваных инопланетных гостей. Пришельцы наполнили собой родное подземелье Жу и взяли в плен его маленьких друзей. Сражайтесь с врагами с помощью ракет и жукобомб, собирайте сокровища и ставьте рекорды! Игра обладает красочной анимацией и приятной музыкой.

Аркадное приключение жука по имени Жу, который сражается с полчищами пришельцев. Родное подземелье Жу наполнили синие чудики и зеленые кактусы. Эти странные пришельцы ко всему прочему еще и захватили в плен его маленьких друзей.

Помогите храброму Жуку справиться с этой напастью. В вашем арсенале будут жукобомбы и ракеты, но можно бороться с врагами и по-другому. Подкарауливайте противников и сбрасывайте на них камни, это поможет вам экономить боеприпасы.

По всему подземелью разбросаны сокровища, собирайте их и поставьте свой рекорд. Будьте осторожны с гранатами — они могут повредить монетки и кристаллы.

Красочная анимация и отличное звуковое оформление позволят вам расслабиться после напряженной работы или просто хорошо провести время.

Это продолжение аркады о похождениях забавного крылатого жучка в подземном мире. Прекрасная музыка, великолепная графика и увлекательный игровой процесс делают игру яркой и захватывающей, одинаково привлекательной как для взрослых, так и детей. Главный герой игры — малютка Жу. Путешествуя в лабиринтах, он сражается с полчищами забавных монстров. При этом он не забывает собирать сокровища и драгоценности, а так же разнообразные полезные предметы и бонусы.


Операция Жук 2 / Beetle Bug 2 / Beetle Junior 2 / Beetle Ju 2

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.