Робби. Незабываемые Приключения / Robbie Unforgettable Adventures

Робби. Незабываемые Приключения
Головоломная аркада о похождениях отважного робота с планеты Робикс. Этот смельчак отправился в межгалактическое путешествие, чтобы добыть необходимые минералы для своей планеты. Собирайте полезные ископаемые в лабиринтах, но всеми силами избегайте встреч с их обитателями! В отдаленном уголке вселенной расположена планета Робикс, где обитает единственная в галактике раса роботов. Тамошние ученые недавно обнаружили, что запасы минералов истощаются, что грозит гибелью всей цивилизации разумных машин. К счастью, радары засекли месторождения нужной руды на нескольких отдаленных планетах.

Вместе со своим напарником, роботом по имени Робби, вы отправитесь на поиски драгоценных минералов. Чужие миры вовсе не ждут гостей, так что будьте аккуратны. Собирайте кристаллы в запутанных лабиринтах и старайтеь не сталкиваться с местными жителями. Имейте в виду, они совсем не так дружелюбны, как может показаться.

В этой игре вас ждет изящная графика, простые правила и множество увлекательных уровней. Помогите Робби выполнить это важное задание и спасти родную планету.

Системные требования:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Робби. Незабываемые Приключения / Robbie Unforgettable Adventures

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 25 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.