Сага о Вампире. Ящик Пандоры / Vampire Saga: Pandoras Box

Сага о Вампире: Ящик Пандоры
Захватывающее приключение жанра "я ищу", в котором вы поможете Тайлеру Варду справиться с древним злом, которое пытается проникнуть в его жизнь. Вас ждет увлекательный игровой процесс, множество головоломок и мини-игр. Поспешите на помощь Тайлеру, без вас ему не выбраться из опутавшего его кошмара!


Увлекательный казуальный квест, наполненный мистикой и тайнами. Именно вам предстоит помочь Тайлеру Варду справиться с древним злом, которые пытается проникнуть в его жизнь.

Тайлер вовсе не ожидал, что странная история, произошедшая с его дедушкой более 50 лет назад, может так изменить его судьбу. Вместе с дедом Тайлера вы окажетесь на борту "Пандоры" — таинственного корабля, в трюмах которого лежит очень страшный груз. Весь экипаж судна исчез неизвестно куда. Первым делом вам нужно поскорее сдвинуть корабль с места, чтобы избежать смерти от голода и жажды.

В этом необычайно увлекательном приключении в стиле "поиск предметов" вас ждет множество головоломок и мини-игр, которые не дадут вам заскучать ни на секунду. Помогите Тайлеру одолеть древнее зло и разобраться в себе самом.

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Вас ждут 11 игровых анимированных сцен, более 300 спрятанных объектов, пять мини-игр и неожиданный финал!


Сага о Вампире. Ящик Пандоры / Vampire Saga: Pandoras Box

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 75 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.