Большое приключение. Пропавшие в горах / Great Adventures: Lost in Mountains

Большое приключение. Пропавшие в горах
Этот красочный, увлекательный квест расскажет вам, как дочь известного ученого отправилась спасать своего отца. Накануне профессор сделал величайшее открытие и опасался серьезных последствий, если оно попадет не в те руки. Неприятности не заставили себя ждать. После этого ученого никто не видел.

В увлекательной игре "Большое приключение" вам предстоит помочь отважной дочери ученого найти своего отца. Расследование обещает быть захватывающе интересным, вас ждут удивительные приключения, наполненные загадками и секретами.

Из шести обаятельных персонажей вам предстоит выбрать двух, обладающих уникальными умениями и способными выполнять отличные друг от друга задания. Увлекшись приключениями, не забывайте следить за тем, чтобы ваши персонажи были сыты, хорошо выспались и не скучали, иначе они будут медленно двигаться и с неохотой выполнять ваши указания. Уникальный геймплей, реалистичная графика, оригинальные головоломки, атмосферное музыкальное сопровождение - всё это не даст вам скучать долгие часы.


Большое приключение. Пропавшие в горах / Great Adventures: Lost in Mountains





Жанр: Сим / Квест
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 77 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.