Букашечная Схватка / Feelers

Букашечная Схватка
Смелый десантник преодолевает все ловушки и спасает наследников стрекозиного королевства. На всех уровнях этой красочной аркады вас подстерегают целые легионы врагов. Кроме муравьиных войск, лесные дорожки полны их наемными солдатами. Только быстрая реакция и меткий глаз помогут вам.

Злые муравьи похитили у королевы стрекоз наследников трона, которые вот-вот должны вылупиться из яиц. Храбрые разведчики довольно быстро обнаружили кладку и начали подготовку к эвакуации августейших особ. Но после стычки с муравьями в живых остался только один десантник. Ему-то и предстоит вернуть все яйца назад, в королевский дворец.

На каждом уровне этой красочной аркады вас подстерегают целые легионы врагов. Кроме муравьиного войска, лесные дорожки полны их наемниками. Это африканские пчелы-убийцы, злобные мошки, жуки и даже лохматые пауки-хирурги.

Красочная мультяшная графика, динамичный игровой процесс и и отличное быстродействие даже на самых простых компьютерах делают Букашечную схватку настоящим подарком для всех поколений игроков.


Букашечная Схватка / Feelers

Жанр: Тир
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 13 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. BebraAI
    BebraAI от 11 декабря 2023 18:47
    Я НАШЁЛ ЕЁ УРААА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ
  2. Deymur1
    Deymur1 от 20 сентября 2021 16:01
    Спасибо за игру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.