Элли и Новый Год / Elley Christmas

Элли и Новый Год
Праздничная головоломка о необычайных приключениях девочки Элли. Вместе с ней вы отправитесь в Лапландию, чтобы собирать разные чудесные предметы, которые помогут раскрыть заговор Говорящей Тыквы. Коварный овощ пытается сорвать Новый год, остановите его любой ценой!

Праздничная головоломка в стиле "я ищу" о необычайных приключениях девочки Элли в царстве Санта-Клауса. Снежная Лапландия гудит как муравейник: Говорящая Тыква вместе со своими подручными остановила главную фабрику подарков, еще немного — и Новый год не состоится!

Скорее отправляйтесь в Лапландию, чтобы собрать все необходимые предметы, которые помогут сорвать эти злодейские планы. Путешествуя по владениям Санты, вы будете решать головоломки, готовить чудодейственные снадобья и открывать волшебные замки. Каждый уровень нужно пройти за отведенное время, так что не забывайте пользоваться подсказками.

В детективной игре Элли и Новый год вас ждут невероятные приключения и совершенно непредсказуемые повороты сюжета. Красочная графика, обаятельные герои и продуманное музыкальное оформление создают непередаваемую новогоднюю атмосферу, поэтому игра понравится и взрослым, и детям.


Элли и Новый Год / Elley Christmas

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.