Yakuza Kiwami 2 (Русская версия)

Yakuza Kiwami 2 (Русская версия)
Yakuza: Kiwami 2 – римейк Yakuza 2, в котором представлены новые функции игрового процесса, различные улучшения и новые элементы истории. Новый сценарий «The Truth of Goro Majima» позволяет поиграть за антагониста серии, Горо Миджиму. Yakuza Kiwami 2 – ролевой приключенческий экшен с примесью боевика, в котором вам придется окунуться с головой в войну кланов якудза и сыграть решающую роль в начавшейся в предыдущей части истории. Главный герой, он же некий Дракон, уже более года живет далеко от криминального мира со своей приемной дочерью. Он даже и не собирался возвращаться к той жизни, которой жил ранее, но внезапно все меняется. От пули умирает один из глав клана и теперь снова может развязаться война между кланами, а значит герою придется вернуться к той кровавой деятельности, от которой он бежал.

Что касается игрового процесса, так он изменился лишь отчасти. К примеру, была переработана боевая система, стали более умными боты (противники), и баланс между уроном и силой атаки стал более правильным. Но в остальном все осталось на своих же местах – вы все также сможете бегать по открытому миру и бить бандитов, сражаться с бойцами кланов, выполнять задания и прокачиваться. И к слову, вы все также можете в любой момент делать перерыв между сюжетными заданиями, чтоб просто побегать по городу. Что действительно изменилось в Yakuza Kiwami 2, так это визуальная составляющая. Во-первых, игра теперь поддерживает полноценное 4K, чего ранее не было. Во-вторых, было подтянуто качество детализации текстур, лиц персонажей и всего окружения в целом.

Ну а в-третьих, появилось больше красочных спецэффектов. И кстати, было расширено и само игровое пространство – теперь помимо имевшегося в оригинальной игре городка в вашем распоряжении будет еще и дополнительная локация. Через год после происшествия с кражей 10 миллиардов иен Казума Кирю начинает жить мирной жизнью с Харукой Савамурой, но на их глазах происходит жестокое убийство, еще сильнее разжегшее войну между кланами Тодзе и семьи Оми. Кирю, Дракон Доджимы, отправляется в Сотенбори, в Осаку, пытаясь примирить враждующие кланы. Но Рюдзи Года, известный как Дракон Кансай, не остановится ни перед чем во имя этой войны. В этом мире может быть только один дракон.

Сражайтесь на улицах небольшого городка, убивайте представителей разных кланов, сражайтесь с мини-боссами, собирайте побольше нужных предметов, прокачивайтесь и увеличивайте запас здоровье и веселитесь – вас ждут оригинальные приключения Кадзуме Кирю, но теперь в новой обвертке, с новой графикой и множество новых механик. Кадзуме Кирю казалось, что его дни на службе клана Тодзё давно миновали. Оставив старые конфликты в прошлом, он зажил мирной жизнью вместе с Харукой Савамурой, юной девочкой, взятой им под опеку. Чтобы нарушить эту идиллию, хватило одного выстрела. Кто-то убил Юкио Тэраду, пятого главу клана Тодзё. Близится война, и легендарному Дракону Додзимы придётся вернуться к той жизни, с которой он так хотел завязать.

Ключевые особенности игры
Yakuza Kiwami 2 (Русская версия):


- Yakuza Kiwami 2 с любовью воссоздаёт одну из лучших игр в серии Yakuza. Благодаря технологии Dragon Engine, эта игра просто обречена стать современной классикой. В версии для ПК есть всё, что ценят настоящие поклонники видеоигр: разрешение 4K, разблокированная частота кадров, настраиваемое управление и широкий выбор опций для графики.
- Вас ждут полюбившиеся многим мини-игры, включая улучшенные версии «Симулятора кабаре» (Cabaret Club) и «Создателя кланов» (Clan Creator), а также новинки: аркадный порт Virtual On, Golf Bingo и Toylets.
- Kiwami 2 также включает в себя «Сагу Мадзимы» (Majima Saga). Это отдельное приключение Горо Мадзимы повествует об истории, предваряющей события основной игры.

Минимальные системные требования игры
Yakuza Kiwami 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i5-3470, 3.2 ГГц или AMD Ryzen 3 1200, 3.1 Ггц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870, 2 Гб, DirectX: 11
- Место на диске: 42 Гб


Yakuza Kiwami 2 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский (The Miracle)
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4
Размер: 30,84 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+83

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 11 февраля 2022 18:12
    Добавлена русская локализация
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.