Yakuza Kiwami (Русская версия)

Yakuza Kiwami (Русская версия)
Yakuza: Kiwami – ремейк оригинальной Yakuza, который кроме улучшенной графики предлагает около 30 минут роликов, позволяющих вглянуть на сюжет по-новому, а также новые элементы геймплея. Среди них новые развлечения, побочные квесты и возможности боя. Полностью переработанный геймплей позволит вернуться к истокам саги Yakuza, чтобы вместе с главным героем Кадзумой Кирю пробиваться сквозь ряды Якудзы, защитить маленькую девочку, чья тетя и по совместительству возлюбленная Кирю с детства, исчезла…а вместе с ней и 10 миллиардов йен. Кроме того, новая часть позволит во всех подробностях восстановить события, произошедшие между 1995 и 2005 годами, и расскажет игрокам о причинах предательства бывшего лучшего друга главного героя – Акиры Нисикиямы.

Игра Yakuza Kiwami - первая часть знаменитой серии, рассказывает историю Кадзумы Кирю – молодого члена якудзы, обвиненного в убийстве криминального авторитета. Проведя в тюрьме десять лет, он возвращается в сильно изменившийся мир. Узнайте криминальную изнанку Японии, где дружба то и дело подвергается тяжелейшим испытаниям, и рекой проливается кровь. Yakuza Kiwami приглашает всех поклонников саги и тех, кто только недавно присоединился к серии Yakuza, окунуться в преступный мир cтраны восходящего солнца. 1995, Камурочо…Казума Кирю, Дракон Додзимы, становится жертвой убийства криминального авторитета, чтобы защитить своего заклятого брата Акиры Нисикияма и его друга детства Юми.

2005…Акира Нисикияма стал другим человеком. Юми нигде нет. Десять миллиардов иен пропали из казны клана Тодзё, поставив организацию на грань гражданской войны. И Казума Кирю освобожден из тюрьмы в мир, который он больше не узнает. Благодаря улучшенному игровому процессу, расширенному кинематографическому сюжету, возвращению боевых стилей из Yakuza 0, большему количеству ночных клубов и перезаписанному аудио актерами сериала, Yakuza Kiwami представляет собой окончательную и наиболее «экстремальную» версию оригинального видения мира. серия, теперь оптимизированная для ПК с разрешением 4K, неограниченной частотой кадров, настраиваемыми элементами управления и поддержкой сверхширокого экрана.

Минимальные системные требования игры
Yakuza Kiwami (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-6300
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
- Свободное место на жестком диске: 20,1 ГБ


Yakuza Kiwami (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Like Dragon v.10.02.2022)
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 5
Размер: 13,55 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 14

  1. Triner от 23 ноября 2022 16:43
    Русская локализация заменена на версию команды Like Dragon от 10.02.2022, блоки в игре работают
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. AlinaBoy
    AlinaBoy от 17 мая 2022 19:13
    Перезалейте или удалите, эта версия неиграбельна
  3. CTARKILERc
    CTARKILERc от 15 мая 2022 17:24
    как подметил Sadzuki Встроенный русификатор убитый в настройках все шиворот на выворот . удивляюсь до сих пор как можно так напортачить разные переводы в играх видал но это треш желаю всего хорошево в кавычках тому не помню как автора зовут перевода   скромнее надо быть и проверять игру  работает или поломалась а што там на..евртил и желаю  излечить хроническое рукожопие   знатно меня бомбило от такова облома так хотел поиграть  легендарная серия у управление на клаве и мыши удобное японщев есть хиты есть группа переводчиков Like a Dragon надеюсь сделают нормальный работающий перевод
    1. i.oleg
      i.oleg от 15 мая 2022 17:36
      В Yakuza: Like a Dragon изначально был официальный перевод, просто стал доступен позже, Быдлов лишь ускорил его активацию нестандартным способом.
      1. CTARKILERc
        CTARKILERc от 15 мая 2022 17:53
        вспомнил а якудзе кивами  хотелось посмотреть если другой перевод и узнал о переводчиков и по комментариям там есть свои закавыки  https://www.playground.ru/yakuza_kiwami/file/rusifikator_teksta_dlya_yakuza_kiw
        ami_ot_like_a_dragon-1107417
        1. i.oleg
          i.oleg от 15 мая 2022 19:22
          Там команда переводчиков называется Like a Dragon)))
  4. LASD
    LASD от 1 марта 2022 02:08
    Перезалейте репак,блок не работает,перевод меню настройках кривой,на счёт блока,менял клавишу на другую вместо шифта все равно ничего не робит,лучше надо перезалить репак,а то этот кривой
  5. FOX-X-R-X
    FOX-X-R-X от 20 июня 2021 02:08
    в начале игры когда нужно драться с якудзой в переулке, нужно сделать блок на шифт 3 раза, но он не работает, при нажатии на шифт ничего не происходит.
    что мне делать?

    1. tvorogg
      tvorogg от 21 июня 2021 16:44
      Там проблема игры через клавамышь. Можно попробовать поменять назначение блока в настройках на другую клавишу, людям помогает.
      1. FOX-X-R-X
        FOX-X-R-X от 21 июня 2021 19:49
        спасибо, сейчас попробую 

        хз, там что-то сбилось всё и теперь игра вообще не запускается         

  6. Don Faraon от 18 июня 2021 20:13
    Игра обновлена до версии 1.0 Update 5 + добавлена русская локализация
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. tvorogg
    tvorogg от 16 июня 2021 11:24
    У игры в репаке от хатаба присутствует баг на обучении, где надо юзать адреналиновый прием. Баг можно обойти через трейнер, после чего игра продолжается, но в итоге, доходя до обучения в тюрьме ты натыкаешься на еще один баг. Теперь ты не можешь сделать добивание хилищегося врага. Если не сложно, то, пожалуйста, перезалейте другой репак игры.
    1. tvorogg
      tvorogg от 16 июня 2021 13:03
      Либо же перезалить репак хатаба v5, сразу со встроенным русификатором.
  8. Sadzuki
    Sadzuki от 2 мая 2021 12:11
    Встроенный русификатор убитый в настройках все шиворот на выворот .  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.