Dragon Ball: Xenoverse 2 (Русская версия)

Dragon Ball: Xenoverse 2 (Русская версия)
Dragon Ball: Xenoverse 2 – умопомрачительный файтинг с примесью ролевой игры, продолжение нашумевшей некогда серии. Но в этот раз вас ждут не события, продолжающие предыдущую историю, а нечто новое. В самом начале вам дадут немного поиграть за знаменитого Goku, главного героя из прошлых частей. Но затем, после того, как пройдете обучение, вы будете направлены в редактор персонажей, в котором должны будете создать своего собственного главного героя новой истории. А самое интересное заключается в том, что в роли своего героя вы будете по ходу прохождения игры участвовать в ключевых событиях прошлой части, что само по себе даже звучит как-то дико.

Но сюжет-сюжетом, а геймплей здесь по-прежнему играет ключевую роль. Огромные просторы новой карты, город с живыми персонажами и такими же игроками, море заданий и невероятное количество сюжетных миссий, новые способности, комбинации и удары – все это еще далеко не полный перечень тех достоинств, которыми может похвастаться новая игра. Dragon Ball Xenoverse 2 – очередная часть серии файтингов Dragon Ball, в которой вы сможете создать своего героя, изучить различные умения и сразиться с новыми врагами. События игры разворачиваются спустя два года после Dragon Ball Xenoverse, а новому протагонисту предстоит пройти свой путь, принимая верные решения, чтобы переписать историю.

События же будут вращаться в этот раз вокруг города будущего Токитоки. Весь он поделен на несколько секторов, у каждого из которых есть свое предназначение. В одном секторе находятся исключительно сюжетные задания и NPC, в другом – учителя, обучающие персонажа ключевым способностям, в третьем – рынок, где можно приобрести экипировку, оружие и зелья, а в еще одном секторе и вовсе проходят состязания и берутся несюжетные задания. И вот по всему этому миру вы можете перемещаться, когда захотите и как захотите. Графика осталась на прежнем уровне и лишь была улучшена в плане детализации. В целом же игра сохраняет традиции и представляет собою все тот же динамичный файтинг, но уже с продвинутой ролевой системой.

Ключевые особенности игры
Dragon Ball: Xenoverse 2 (Русская версия):


- Действия игры разворачивается спустя два года после оригинальных событий. История Контон Сити вновь начинает меняться, игроку придется пройти девять футуристических миссий и положить конец проискам врагов. Вам придется выполнять задания и драться в нескольких районах города и пригородах.
- Сражения будут проходить на фоне красивых декораций – разрушающихся гор и волнующегося моря. Dragon Ball Xenoverse 2 практически не имеет геймплейных отличий от предыдущей игры, изменилась лишь графика, она стала современнее и меньше нагружает процессор.
- Боевая система значительно упростилась – если ранее вам частенько приходилось более продуманно использовать рукопашные приемы и комбо, то теперь достаточно жать на кнопки мыши, все остальное за вас сделает игра.

Дополнения к игре
Dragon Ball: Xenoverse 2 (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Минимальные системные требования игры
Dragon Ball: Xenoverse 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 2048 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 20 Gb


Dragon Ball: Xenoverse 2 (Русская версия)



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.20.01
Размер: 14,8 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner от 18 мая 2023 18:21
    Игра обновлена до версии 1.20.01
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 25 октября 2022 13:37
    Игра обновлена до версии 1.18.00 bid.911 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Rostik
    Rostik от 18 марта 2021 20:22
    Добавьте игру Grand theft Auto IV (Русская версия) без эпизодов
  4. Don Faraon от 18 марта 2021 19:50
    Игра обновлена до версии 1.16.00 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Focusnik
    Focusnik от 30 декабря 2020 13:36
    Добавьте пожалуйста Dragon Ball: Xenoverse 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.