DOOR: Inner Child (Русская версия)

DOOR:Inner Child (Русская версия)
DOORInner Child – это увлекательная игра-головоломка, смесь экшена и квеста с видом сверху, игра, в которой вам придется отправиться по удивительному миру души, вселенной, в которой все основывается исключительно на эмоциях. Сюжет игры вращается вокруг девочки по имени Ния, что живет в мире души. Она долгое время жила в самой спокойной части этого мира и ни о чем плохом не думала. Но внезапно в ее мир закралась буря, ураган, который мог стереть ее дом и уничтожить все, что она любила. И вот, теперь Ния собралась в путь.

Она собирается отправиться в путешествие, разобраться с эмоциями, что уничтожают ее мир, и выяснить, кто стоит за всем этим. Вот только сделать это будет не так уж и просто, а значит, без помощника в вашем лице ей попросту не обойтись. Отправляйтесь вместе с главной героиней в путешествие, побывайте в разных частях мира души, узнайте, как выглядят разные части этого мира в зависимости от эмоций, на которых они основываются, и постарайтесь спасти часть души, в которой живет Ния. Что касается игрового процесса, так он в этой игре не сложен и по большей части предлагает простые головоломки и исследование огромных локаций.

Ничего сложного или необычного, но при этом, каждый раз игра будет вас чем-то, да удивлять. Мало того, что сам мир будет уникальным и в каждой локации будет принимать разные облики, так еще и разные события будут то и дело создавать вам все новые и новые неприятности. Отправляйтесь в путешествие, чтобы исцелить таинственный и прекрасный душевный мир. Проходите этапы, которые символизируют различные эмоции в мире души. Открывайте закрытые двери, чтобы исцелить израненные сердца и прожить красивые истории.

Играйте за Нию, которая живет в мире души. Ния умеет исцелять душевные страдания. Мы испытываем боль из-за расставаний, смерти близких, одиночества, неудач и других событий. Израненная часть души запирается на ключ и превращается в травму. Станьте Нией и откройте двери, чтобы излечить боль воспоминаний. Ния живет в спокойной части мира души. Но однажды Ния почувствовала, что ее мир в опасности, как будто бы мир души сокрушила буря. Играйте за Нию, которая отправляется в путешествие, чтобы спасти погибающий мир души

Этапы мира души меняются в зависимости от эмоций. В обычном состоянии вы легко можете окинуть взглядом свой мир и почувствовать свои эмоции. Однако некоторые эмоции могут сдвинуть угол зрения, перевернуть этап или разделить его. Ваш угол зрения, движение персонажа, виды загадок и стиль игры будут зависеть от эмоций. Мы попытались передать эмоции в виде игровой графики. Каждая глава посвящена той или иной эмоции и уникальна по цветовой схеме и углу зрения. Это позволяет наполнить игру оригинальной и волшебной атмосферой.

Ключевые особенности игры
DOOR: Inner Child (Русская версия):


- Вы отправитесь в путешествие для исцеления души.
- В мире души выражены разные чувства.
- Каждая часть мира души имеет уникальную цветовую схему, угол зрения и стиль игры.
- Невероятная выразительность графики.
- Каждый этап игры визуализирует ту или иную эмоцию.
- Графика позволяет почувствовать уникальную и волшебную атмосферу с первого взгляда.
- Процесс игры соответствует ее идее.
- В основе движения лежит определенный угол зрения, как если бы вы исследовали собственную душу.
- Игровой процесс разнообразен, содержит в себе загадки и меняется в зависимости от эмоций.
- Игровой процесс уникален в каждый момент времени, благодаря использованию разных углов зрения и разделению этапа.

Минимальные системные требования игры
DOOR: Inner Child (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: i3
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: DirectX: 11
- Место на диске: 3 GB


DOOR: Inner Child (Русская версия)



Жанр: Платформер / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 19
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 837 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.