Yakuza 0 (Русская версия)

Yakuza 0 (Русская версия)
80'ые в Японии – время свободы и вседозволенности. Ничего невозможного – особенно для тех, у кого есть деньги. Особенно в Камуротё. В декабре 1988 года Кадзума Кирю начинает свой путь наверх в рядах якудза, японской мафии. Событиям того времени посвящена игра Yakuza 0. Молодой Кадзума Кирю из клана Додзима занимается выбиванием долгов. И именно он оказывается козлом отпущения, когда происходит убийство. Теперь Кирю предстоит очистить свое имя и восстановить репутацию своего благодетеля Синтаро Кадзамы.

В то же время в Осаке Горо Мадзима управляет кабаре и лелеет мечту о возвращении в клан, откуда прежде был изгнан. Однако неумолимые боссы якудза одно за другим ставят перед ним невыполнимые условия – лишь затем, чтобы посмотреть, насколько далеко он готов зайти. События Yakuza 0 развиваются в 1988 году, а сама игра является приквелом к японскому симулятору преступной группировки. Главным героем выступает 20-летний парень по имени Кирю, которому предстоит противостоять конкуренции на рынке недвижимости Камурочо, чтобы получить влияние в районе. Сражайтесь как в аду через Токио и Осаку с главным героем Казумой Кирю и обычным героем сериала Горо Мадзимой.

Играйте за Кадзуму Кирю и узнайте, как он попадает в мир проблем, когда простое взыскание долга идет не так, и его цель оказывается убитой. Затем ступите в туфли с серебряным носком Горо Мадзима и исследуйте его «нормальную» жизнь в качестве владельца кабаре-клуба. Мгновенно переключайтесь между тремя разными стилями боя и побеждайте всевозможных головорезов, головорезов, хулиганов и негодяев. Поднимите бой на ступеньку выше, используя объекты окружающей среды, такие как велосипеды, указательные столбы и двери автомобилей, для сокрушительных комбинаций и жестоких разборок.

Ключевые особенности игры
Yakuza 0 (Русская версия):


- Драки - не единственный способ убить время в Японии 1988 года: от дискотек и клубов для хостесс до классических аркад SEGA - в этом богато детализированном и освещенном неоновым светом мире есть масса развлечений.
- Взаимодействуйте с яркими обитателями квартала красных фонарей: помогите начинающей доминанте S&M освоить свою профессию или убедитесь, что уличный артист успеет добраться до ванной вовремя - вам предстоит открыть для себя 100 невероятных историй.

Минимальные системные требования игры
Yakuza 0 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD Phenom FX-6300
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
- Свободное место на жестком диске: 26 гб


Yakuza 0 (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Siberian Studio) / Multi 3
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор (FlooMeer). Версия игры: 4.0 Update 4 Build 4746539
Размер: 14,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+445

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Emperor_Dodo04 от 7 апреля 2024 04:23
    Игра охрененная, но продвинуться дальше не получается... Проблема с клубом-кабаре в 7 главе. 
    Набрал 1500 поклонников, завершил смену, тут запускается диалог с Ёдой, после вбегает Юки и стоит на месте вместе с ГГ. Диалог должен продолжаться, но этого не происходит... Персонажи стоят как вкопаные... и скипнуть или выйти тоже нельзя, тут перезапускать игру нужно. Пытался инфу по поводу проблемы найти, пусто. Мог ли перевод игру сломать? Та же проблема была, Когда кирю садился писать записки для радиопередачи, но тут не критично, сайд квест не такой интересный. Надеюсь что можно исправить эту проблему хоть как-то... Прошу, помогите.. °^°
  2. Triner от 10 июля 2023 18:06
    Игра обновлена до версии 4.0  Update 4 Build 4746539, добавлена русская локализация (текст).
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. DeaDLinER от 14 мая 2023 08:32
    А можете накатить версию с русификатором? 
    --------------------
    Сыс
  4. DONIY1000
    DONIY1000 от 8 апреля 2021 12:18
    как скачать?скачал все 3 архива,каждый копия другого,скачал, "прекращение работы игры"
    1. Don Faraon от 8 апреля 2021 12:41
      Необходимо скачать все части, после скачивания необходимо убедиться, что архивы всех скачанных частей находятся в одной папке. Далее нужно открыть первую часть и из открывшегося окна перетащить папку с игрой в любое удобное место (т.е. распаковать). Только после этого необходимо приступать к установке игры из распакованной папки, запустив установочный файл (чаще всего это setup.exe).
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.