The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (Русская версия)

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (Русская версия)
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series – это новое издание, посвященное вселенной «Ходячих мертвецов» и объединившее все эпизоды и главы, вышедшие ранее в рамках серии. И первым делом стоило бы сказать о том, что данное издание было посвящено завершению последнего сезона серии, и объединило в себе все то, что серия обрела по ходу выхода глав и эпизодов. Данное издание рассказывает все о тех же событиях, что происходили во всех четырех главах, рассказывает всю историю старых героев заново, и при этом позволяет беспрерывное прохождение всех глав.

Самое же интересное и главное достоинство The Walking Dead: The Telltale Definitive Series заключается в том, что данное издание объединило в себе все вышедшие ранее игры, вошедшие в состав серии. Это и все четыре сезона со всеми главами, что выходили на протяжении последних лет, и дополнение «400 Days», рассказывающее историю пяти персонажей, сбегающих из Атланты в разгар зомби-апокалипсиса, и дополнительный эпизод «Michonne», в котором рассказывается о героине одноименного телесериала.

Другими словами, теперь у вас будет возможность заново пережить все события всех сезонов и эпизодов и по полной прочувствовать воссозданную атмосферу. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series содержит все четыре сезона, дополнение 400 Days и The Walking Dead: Michonne — всего 23 уникальных эпизода, которые подарят игрокам более 50 часов игры. Издание с графическими улучшениями, бонусами от создателей и тщательно воссозданными классическими меню — это лучший способ пройти путь Clementine и узнать, чем заканчивается ее история.

The Walking Dead. Season One

Игра The Walking Dead состоит из пяти частей, происходящих в той же вселенной, что и превосходная серия комиксов Роберта Киркмана. Играйте за Ли Эверетта, осужденного преступника, получившего второй шанс на жизнь в мире, опустошенном мертвецами. Среди оживших трупов и оставшихся выживших, готовых пойти на что угодно ради собственной безопасности, защита девочки-сироты по имени Клементина станет искуплением грехов для главного героя в этом мире, превратившемся в ад.

The Walking Dead. Season Two

В игре The Walking Dead: Season 2 продолжается история Клементины, девочки, оставшейся сиротой из-за нашествия живых мертвецов. Вынужденная заботиться о самой себе, она учится выживать в сумасшедшем мире. Много месяцев прошло с момента событий The Walking Dead: Season 1, и Клементина пытается обеспечить себе безопасность. Но как может выжить обычный ребенок, когда живые не лучше, а порой даже хуже, чем мертвые? Играя от лица Клементины, вы столкнетесь с ситуациями и дилеммами, испытывающими ваши моральные качества и инстинкт выживания. В этом сиквеле к одной из лучших игр 2012 года ваши решения и действия меняют историю.

The Walking Dead: Michonne. A Telltale Miniseries

The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series – небольшая эпизодическая игра, состоящая из трех частей, действия которой разворачиваются между событиями 126 и 139 выпусков комикса «Ходячие мертвецы», а главной героиней выступает Мишон. Фанаты комикса узнают, почему девушка покинула группу верных друзей, и что заставило ее вновь к ним вернуться.

The Walking Dead: A New Frontier

Если семья - это все, что у тебя осталось…как далеко ты зайдешь, чтоб защитить ее? Четыре года спустя после того, как зомби разодрали общество на части, в хаосе возникают карманы цивилизации. Но какой ценой? Можно ли доверять людям на этом последнем рубеже? В роли Javier, молодого человека, разыскивающего семью, которой его лишили, вы встречаете девушку, в свою очередь пережившую невообразимую потерю. Зовут ее Clementine, и ваши судьбы переплетаются в истории, где каждое решение, принятое вами, может быть последним.

The Walking Dead: The Final Season

Перед вами заключительная глава истории Клементины, ставшей закаленным бойцом. Кошмары живого и мертвого мира долгие годы терзали девочку, и теперь затерянная в глуши школа может стать для нее желанным домом. Но ей придется многим пожертвовать, чтобы защитить его. Клем должна построить самостоятельную жизнь и взять на себя ответственность за Эй-Джея — осиротевшего мальчика, последнего близкого ей человека. В этом финальном сезоне, полном страхов и переживаний, от вас будут зависеть отношения с окружающими людьми, исход схваток с мертвецами и развязка истории Клементины.

Ключевые особенности игры
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (Русская версия):


- Графические улучшения: «чёрная графика» приносит яркий стиль четвёртого сезона в предыдущие сезоны знаменитой серии. Разработчики также добавили полное динамическое освещение ко всем эпизодам, в которых его ранее не было.
- Бонусы от создателей: эксклюзивные ролики о создании игры от команды разработчиков, актёров, работавших над озвучкой, и остальных членов команды, которая оживила для вас историю Clementine. Сюда входят более десяти часов комментариев от разработчиков и короткий документальный фильм Return of the Walking Dead.
- Оптимизация игрового процесса: обновлённые персонажи, синхронизация озвучки и другие улучшения игрового процесса и интерфейса делают это издание лучшим вариантом для полного погружения в мир The Walking Dead от Telltale.
- Еще больше цифровых бонусов: музыкальный плеер, в который входят более 40 композиций из саундтреков всех сезонов, галерея изображений, программа просмотра 3D-моделей с озвученными репликами и новый 3D-интерфейс, в котором сохранены все оригинальные меню и музыка из всех прошлых сезонов.

Минимальные системные требования игры
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo at 2.8 GHz
- Оперативная память: 3 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 with 2 GB VRAM
- Звуковая карта: DirectX 11 compatible
- DirectX: Version 11
- Свободное место на жёстком диске: 46 GB


The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.6
Размер: 18,17 Гб

Сетевое хранилилще:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+402

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 9

  1. igra
    igra от 22 августа 2022 02:03
    Большое спасибо.
  2. downstttttt
    downstttttt от 13 января 2022 21:01
    Такое себе развлечение

  3. Viktor Shnayder
    Viktor Shnayder от 22 октября 2021 00:50
    перевод корявый ,а иногда  его нет вообще.
  4. X1ZZ
    X1ZZ от 5 сентября 2021 13:31
    Сохранения от отдельных частей останутся?

    1. downstttttt
      downstttttt от 13 января 2022 21:00
      Да

  5. SpZ_World
    SpZ_World от 5 августа 2021 00:47
    Скачал надо зацееить

  6. DoDIK_2020
    DoDIK_2020 от 6 февраля 2021 07:28
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.