Blackguards 2 (Русская версия)

Blackguards 2 (Русская версия)
Blackguards 2 является прямым продолжением оригинальной игры и предлагает снова отправиться в мир The Dark Eye. Как и ранее, игра относится к жанру тактических пошаговых РПГ, где на плечи пользователя ложится задача управления боевым отрядом. Главная задача в Blackguards 2 – захватывать земли виртуального мира и защищать их от нападений. В свободное от основных баталий время можно отправлять героев на выполнение всевозможных побочных квестов. Blackguards 2 – продолжение тактической ролевой стратегии. В этот раз вас ждут еще более опасные приключения, еще более запутанная сюжетная линия, сражения, и многое другое. Жизнь в Авентурие налаживается, население радуется миру, а победители так называемых девяти орд уже давно разошлись по миру. Но как бы там ни было, а на самом деле в королевстве все не так просто, как кажется.

На самом деле скоро начнется война, в которой вы как раз-таки и сыграете решающую роль. Вам придется возглавить отряд воинов, создать армию, и попробовать во что бы то ни стало захватить трон, на котором восседает Марван. Что касается игрового процесса, так он в Blackguards 2 не слишком-то и отличается рот оригинальной первой части, и по-прежнему предлагает все те же механики. Вы будете заниматься исследованием мира, сражаться с разными врагами, собирать воинов в свою армию, которые могли бы пойти за вами и были бы готовы пожертвовать собою ради вашей цели, и не только. При этом сами приключения теперь стали куда менее линейными, а события, что будут происходить с вашим отрядом, будут и вовсе рандомными по большей части. Blackguards 2 — это продолжение пошаговой стратегии с элементами ролевой игры. В этой остросюжетной игре вы столкнетесь с насилием, преступлениями и множеством кровопролитных битв на шестиугольных картах.

Выберите свой стиль игры: хотите сыграть за страшное чудовище, которое разрывает врагов в ближнем бою? Мудрого волшебника? Умелого стрелка? Развивайте своего персонажа так, как захотите! Но помните: за все приходится платить и каждое действие возымеет последствия. Смерть может поджидать вас за каждым углом. Со времен Графа Урии прошло три года. Победители девяти орд давно разошлись, но жизнь в Авентурие идет своим чередом. У Кассии, молодой дамы знатного происхождения, есть лишь одна цель: она жаждет захватить Акулий трон любой ценой, пусть даже на один день. Однако два обстоятельства могут помешать ее планам. Во-первых, она была брошена в подземелье и теперь проводит свои дни в заточении, во-вторых, трон не пустует, на нем восседает Марван. Кассия не сильна в дипломатии или политике, а поэтому она избирает более прямой подход. Она хочет сбежать из тюрьмы, свергнуть Марвана и объявить себя королевой. Но для этого ей понадобятся могучие союзники. Нужно собрать армию наемников и убедить Победителей девяти орд помочь ей.

Отличный план, не так ли? Но подумайте, насколько нужно быть хитрым, чтобы сбежать из темницы, и насколько нужно быть безрассудным, чтобы собрать под свои знамена худших из худших этого мира? Как и в первой части, здесь разработчики тоже решили добавить как можно больше ролевых элементов, и благодаря этому у вас будет возможность создать по-настоящему уникальный отряд, армию. Вы снова сможете нанимать наемников, создавать отряды, прокачивать своих персонажей, и делать многое другое. В вашем распоряжении будет более двух десятков героев, и каждый по-своему уникален. Ну и конечно же, стоило бы сказать о том, что теперь в игре задействована система последствий, благодаря которой каждое ваше решение, действие в отношении других персонажей, или событие, произошедшее с отрядом, будут сказываться на сюжете и окружении. Сражайтесь за трон, изучайте магию и используйте в сражениях заклинания, собирайте в свой отряд лучших бойцов королевства, и захватите трон, чего бы вам это не стоило.

Ключевые особенности игры
Blackguards 2 (Русская версия):


- Нанимайте наемников, ищите улучшения и создайте непобедимую армию.
- Найдите Победителей девяти орд и узнайте, что случилось с Такате, Науримом и Зурбараном.
- Вас ждут непредсказуемый сюжет, судьбоносные решения и более 20 часов игры.
- В вашей группе может одновременно состоять до 20 персонажей. Ведите их к победе… или к поражению.
- Нелинейный сюжет с множеством ключевых моментов.
- Принимайте решения, которые повлияют на судьбу вашего отряда и на концовку игры.
- Грамотно подбирайте заклинания, таланты и умения, ведь именно от них будет зависеть ваша стратегия на поле боя. Выберите то, что вам больше по душе: безумное нападение или продуманная тактика.
- Интерактивное окружение: обрушивайте на врагов стены и ищите скрытые проходы во время своего путешествия по Авентурие.
- Используйте мощные заклинания и способности, чтобы уничтожить своих врагов. Но будьте начеку: противник тоже может их использовать.

Дополнения к игре
Blackguards 2 (Русская версия):


- Саундтрек
- Артбук
- Guidebook

Минимальные системные требования игры
Blackguards 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 , Windows 8
- Процессор: 2.4 GHz Quad Core CPU
- Оперативная память: 4 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
- Видеокарта: 512 Мб (nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT)
- Место на жестком диске: 10 гб


Blackguards 2 (Русская версия)



Жанр: РПГ / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский / Немецкий
Инсталлятор. Версия игры: 2.5.9139
Размер: 3,63 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. GladSasakas
    GladSasakas от 7 мая 2021 13:34
    Привет, автор. Добавь, пожалуйста игру Metal gear solid 4.
    1. Don Faraon от 7 мая 2021 14:27
      Вы ответы на свои комментарии читаете?
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.