Честь и Доблесть / Strength & Honour

Честь и Доблесть
Strength & Honor - стратегическая игра, похожая на серию Total War и развивающаяся в древнем мире. После выбора кампании игрок должен управлять своими городами. Он должен создать инфраструктуру городов, чтобы удовлетворить желания людей на еду и образование, и одновременно создать армию. Политика предполагает выбор правильных губернаторов, нейтрализацию оппозиции в собственной стране и дипломатические отношения с другими странами. Так называемые «философии» влияют на то, как люди думают и действуют, например, милитаризм хорош для армии, но вреден для духовной части жизни. Эта часть игры пошаговая.

Как только происходит битва, игра переключается на бой в реальном времени. Сначала игрок выбирает юниты и их формирования. Затем он в основном пытается уничтожить врагов, отдавая приказы об атаке. Конечно, возможны и тактические маневры, например, используя дальние атаки или леса. Всего существует восемь стран, например Рим и Египет. Если игроку не нравятся обе части, он также может сыграть только одну - либо позволяя ЦП рассчитывать бой в реальном времени, либо используя опцию «исторический бой», которая включает только бой в реальном времени. 220 год до нашей эры.

Эпоха существования великих цивилизаций — Рима и Карфагена, Китая и Индии. “Честь и доблесть” предлагает вам взять на себя управление одной из древних наций и за четыре сотни лет создать могущественную империю — пример силы, богатства и процветания. Возводите мощные крепости для обороны, снаряжайте военные походы и покоряйте врагов. Принимайте гостей и ведите переговоры, заключайте политические и торговые союзы. Превратите свои города в культурные и торговые центры, а страну — в великую державу.

Ключевые особенности игры
Честь и Доблесть:


- «Честь и доблесть» — историческая стратегия, сочетающая в себе пошаговое управление империей и эпические сражения, происходящие в реальном времени.
- 7 великих цивилизаций прошлого: Карфаген, Индия, Китай, Персия, Египет и другие.
- Пути к победе на любой вкус - война, торговля, дипломатия.
- Живые персонажи, каждый со своими философскими взглядами, амбициями и политическими пристрастиями.
- Исторические личности — Цезарь, Ганнибал, Ашока и Цинь Шихуанди.

Минимальные системные требования игры
Честь и Доблесть:


- Операционная система: Microsoft Windows 98 / 2000 / XP
- 1 Гб свободного места на жестком диске
- Процессор: Pentium с частотой 2 ГГц или аналогичный Athlon
- 512 МБ оперативной памяти
- Видеокарта ATI radeon или nVidia GeForce с 64 Мб ОЗУ


Честь и Доблесть / Strength & Honour





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.101
Размер: 476 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.