Circle Empires Tactics (Русская версия)

Circle Empires Tactics (Русская версия)
Circle Empires Tactics относится к тактическим стратегиям. Это третья часть серии. Кроме одиночного режима в ней есть мультиплеер. Схватки с другими пользователями и кооперативный режим доступны через локальную сеть (LAN) и интернет. Любителям PvP позволяют устраивать командные бои в матчах до 4 пользователей. В сингле и коопе можно выбирать тип сложности для ботов (от новобранца до потомка Сунь Цзы). Помимо этого есть редактор карт, где дают размещать на аренах препятствия, ресурсы и персонажей. Пользовательские творения можно опробовать с друзьями или случайными геймерами во всех мультиплеерных забавах.

У каждой группировки есть юниты с уникальными способностями и лидеры. Главарей можно прокачивать. Действие происходит в фэнтезийном мире, что состоит из круглых провинций. Их необходимо захватывать для расширения своего государства. Выбор цели для нападения происходит на глобальной карте, после чего юзер появляется на локации. Там он начинает собирать ресурсы, нанимать персонажей и отдавать команды войскам. Бои происходят пошагово. Сначала соперники раздают приказы поочередно, а затем смотрят в реальном времени последствия своих решений, после чего цикл повторяется.

Используйте свои инстинкты, чтобы предугадывать движения врагов и противостоять им. В коротких напряженных сражениях вы увидите, как ваши приказы приведут к победе или полному поражению! Собирайте ресурсы, набирайте контр-отряды и используйте различные заклинания, чтобы преодолеть невозможные трудности. Circle Empires Tactics - это пошаговая стратегия для одновременной игры, в которую можно играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме. Создайте свою армию, используйте заклинания и отдавайте приказы своим войскам в надежде, что вы перехитрили своих соперников. Играйте в одиночных кампаниях или с друзьями в многопользовательской совместной игре или PvP.

Ключевые особенности игры
Circle Empires Tactics (Русская версия):


- Сыграй за лидера одной из трех фракций: захватнической империи людей, жестокого союза ящеров и орков или коварных колдунов тьмы и света. Повышай уровень лидера и изучай новые навыки, которые позволят применять разные стратегии.
- В каждой фракции уникальные персонажи со своими особенностями и умениями. Пользуйся их преимуществами, чтобы прийти к победе!
- В Circle Empires Tactics большой выбор уровней сложности как в одиночном, так и в совместном режиме. Прислушайся к опыту (или эго) и найди свой уровень: от новобранца до потомка Сунь Цзы.
- Играй с друзьями в партиях 2 на 2 или сражайся с командами в режиме PvP. А еще можно отправиться в приключение в одиночном режиме! Вопрос всегда один: как предсказать действия противника?
- Хороший тактик покорит любое поле боя. Ты можешь создавать карты в своем неповторимом стиле в мощном редакторе. Размести персонажей, ресурсы и препятствия, а затем испытай карту в действии в PvP-битве или в совместном режиме.

Минимальные системные требования игры
Circle Empires Tactics (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: 3GHz dual core 2GHz
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ
- Место на диске: 3 ГБ


Circle Empires Tactics (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 1.13
Размер: 139 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.