Total Club Manager 2003 (Русская версия)

Total Club Manager 2003 (Русская версия)
Total Club Manager 2003 - новая часть в серии игр FIFA Manager, которая получила множество изменений и улучшений. Увеличилось количество национальных чемпионатов, добавились новые лиги, игроки, турниры, а также расширился ассортимент клубной атрибутики. В TCM 2003 вы сможете выбрать фиксированный или реальный режим карьеры. В фиксированном режиме вы останетесь в роли менеджера клуба, даже если он будет проигрывать каждый матч, а в реальном за такое вас могут снять с должности. Игра предлагает игроку возможность выбирать между «фиксированной» или «реальной» карьерой.

В «фиксированном» режиме игрок застрял в команде и не будет уволен, как бы плохо ни пошли дела, но в «реальном» режиме игрок рискует попасть в отставку, если результаты, финансовые или в таблице лиги, портиться. Также есть возможность выбрать начальный контракт из трех команд низшего дивизиона и начать строить карьеру снизу. В дополнение к уровням сложности (которые влияют на агрессивность трансферного рынка, влияние игровой усталости и игровой уровень оппонентов) игроки также могут устанавливать начальные денежные вливания и делегировать роли (например, маркетинг, билеты, контакты или даже связанные с командой параметры, такие как выбор команды, тактика и изменения во время матчей) помощникам, позволяя играть в игру от точки зрения тренера до менеджера или бухгалтера.

Вместо того, чтобы полагаться на «статистику из электронной таблицы», игра использует рейтинги игроков по ключевым аспектам (пас, бросок, заголовок и т. д.) В простой шкале, которая в сочетании с чертами характера (лидерство, справедливость, последовательность и т. д.) Выводит единственное значение. Затем это значение изменяется в соответствии с формой, моральным духом и практикой матча, чтобы вывести единственное значение (Фактический уровень игры), которое показывает, насколько хорош игрок на определенной позиции.

Некоторые игроки получают определенные титулы и становятся ключевыми игроками за то, что они исключительно хороши (или плохи) в определенных характеристиках: прозвище «Диего» получает кто-то с исключительным контролем мяча, в то время как игрок с плохими оценками как в кроссе, так и в дриблинге, получает «слепую биту ". Помимо классического текстового режима (в котором позже был редактор для строк комментариев, унаследованный от немецкой версии), он может использовать движок FIFA 2001 для моделирования игр. Текстовый режим является наиболее обширной частью, поскольку он влияет на то, как игрок выбирает поведение (и иногда имеет возможность отложить игру или принять участие в других выходках, которые могут привести к удалению).

Ключевые особенности игры
Total Club Manager 2003 (Русская версия):


- Управлять непосредственно командой до, во время, и после игры; включая предматчевые установки, расстановку, стратегию, настрой игроков, поведение во время игры, беседы с игроком в перерыве и замены.
- Управлять тренировками всех команд - первой, основной и юношеской; включая методику и интенсивность тренировок, распределение игроков по группам, индивидуальные тренировки, смену режима тренировок и т.д.
- Генеральный менеджмент; включая управление трансферной политикой, наем и увольнение персонала, строительство хозяйственных обьектов и их улучшение, беседы с персоналом, директоратом, представителями болельщиков, выбор тренировочной базы, поиск спарринг-партнеров для товарищеских матчей, заключение и пересмотр контрактов, предварительные соглашения, переговоры с игроками и клубами.
- Интервью прессе, пресс-конференции, работа с фан-клубом, продажа сувенирной продукции и атрибутики, контракты с рекламодателями, продажа билетов и абонементов.
- Финансовые операции с ценными бумагами и акциями клуба.

Минимальные системные требования игры
Total Club Manager 2003 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98/МЕ/2000/XP
- Процессор: Pentium II 350 МГц
- Память: 64 Мб
- Видео: 8 Мб


Total Club Manager 2003 (Русская версия)





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский / Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 405 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.