Hearthlands (Русская версия)

Hearthlands (Русская версия)
Hearthlands — это стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит править фэнтезийным средневековым королевством. Здесь нельзя напрямую управлять своими подданными. Вместо этого вы будете заниматься строительством городов, распределением ресурсов и дипломатией — в общем, всем тем, что обычно делают короли. Создайте хорошие условия — и под ваши знамена встанут целые армии, наберут силу маги, а в королевстве появятся достойные герои. Мир игры, карты, персонажи и соперники создаются методом процедурной генерации.

Игра предоставляет массу возможностей: вы можете создать могущественное государство и управлять им железной рукой или заботиться о благополучии скромной рыбацкой деревушки. А может, вы всегда мечтали основать торговую империю? Или руководить небольшим, но надежно защищенным приграничным фортом или разбойничьим лагерем? Даже если вы всегда мечтали стать волшебником и постигать тайные знания в своем поместье, в этой игре вам тоже найдется занятие по душе.

Каждый персонаж, от чернорабочего до героя, уникален, и все они ведут себя по-разному. Вам понравится даже просто наблюдать за тем, как суетятся ваши подданные, занимаясь своими обычными делами.

Hearthlands – это экономическая стратегия в реальном времени. Вы являетесь королем своего развивающегося королевства. Действия происходят в альтернативной реальности, в средневековье, где магия и сказочные существа - обычное дело. В отличии от многих подобных стратегий, в Hearthlands вам не нужно управлять напрямую людьми или армией, ваша задача - сделать все, чтобы ваше государство процветало. То есть, для создания хорошей армии, вам нужно создать для нее все условия. Данное решение позволяет игроку полностью сконцентрироваться на строительстве и экономических проблемах. Добывайте ресурсы, следите, чтобы ваши жители были довольны, стройте дома, таверны, развлекательные заведения, религиозные здания и т.д. Вы можете стараться поддерживать дружеские отношения с другими королевствами, или же попытаться хорошо наживиться и захватить соседние земли. И не забывайте, если не тратить средства на свою армию, рано или поздно вы будете тратить средства на чужую!

Hearthlands - это средневековая / фэнтезийная стратегическая игра в реальном времени, в которой вы играете роль короля в процедурном мире. Вы не можете контролировать свои предметы напрямую; вместо этого вы сосредотачиваетесь на городском строительстве, управлении ресурсами, дипломатии, героях, магии и других вещах, типичный король занимается ежедневно.

Игра очень гибкая: вы можете создать могущественное царство и управлять землями с помощью железной хватки или создать скромную рыбацкую деревню. Или создать торговую империю. Или нашел небольшой, но хорошо защищенный форпост или рейдерский лагерь. Или станьте хозяином волшебной усадьбы. Все персонажи, от героя до героя, имеют свои собственные умы и модели поведения. Иногда интересно просто наблюдать за тем, как люди бегают по своим делам.

Ключевые особенности игры
Hearthlands (Русская версия):


- Постройте средневековый город
- Играйте так, как вам захочется: экспериментируйте со стартовыми параметрами — игровой процесс может превратится как в медитативное строительство поселения, так и в суровую борьбу за выживание
- Обеспечьте своих подданных всем, что им нужно
- Собирайте ресурсы, производите товары и развивайте промышленность
- Изучайте отчеты и корректируйте экономическую стратегию
- Соберите армию и защитите город от чудовищ и непрошеных гостей
- Торгуйте и налаживайте дипломатические отношения с соседями или объявите им войну
- Исследовательские технологии и заклинания;
- Испытайте себя, выполнив одно из достижений.

Минимальные системные требования игры
Hearthlands (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: XP, Vista, 7, 8+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce / Radeon
- Звуковая карта: Open AL compatible sound card


Hearthlands (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.0
Размер: 309 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Don Faraon от 11 февраля 2022 20:39
    Игра обновлена до версии 1.3.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 12 февраля 2021 21:01
    Игра обновлена до версии 1.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 5 октября 2019 16:48
    Игра обновлена до версии 1.2.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Trifon
    Trifon от 14 августа 2019 14:42
    Хорошая игра. А-ля Цезарь, но интереснее. Много разных вариантов игры - северяне, западникии, южане, восточные народы - у всех разные постройки и ресурсы!!! Можно использовать магию и науки.  Если бы улучшить графику, сделать не такой мультяшной, а как в Сеттлерс или Анно - игре цены бы не было)) Кстати, идёт на win 7(32).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.