Knights of Honor. Рыцари Чести

Knights of Honor. Рыцари Чести
Knights of Honor – историческая стратегия в реальном времени, объединившая в себе множество жанров, что делает ее гораздо больше чем просто RTS. События в игре берут свое развитее в эпоху средневековья. Европа, разрываемая на части междоусобными войнами, находится в жалком состоянии. Ваша задача – объединить европейские государства и создать единую могущественную империю. Но для начала вам в совершенстве предстоит овладеть военным делом, поднять экономику и развить дипломатию. Европа находится в жалком состоянии.

Ее разрывают на части междоусобные войны и ослабляют народные волнения. Главная цель игры – объединить европейские государства в единую империю любыми доступными средствами, будь то военные действия, дипломатические хитрости или династические браки. В помощь игроку даны верные шпионы, которые будут снабжать его ценной информацией, и преданные рыцари призванные отважно защищать честь монарха. Игроку придется заключать торговые сделки и вступать в военные альянсы, обеспечивать защиту своих замков и заботиться об инфраструктуре города – словом, делать все для того, чтобы поднять экономику на высокий уровень.

Создавая империю в реальном времени, игрок почувствует себя настоящим вершителем судеб, ведь его миссия – править Европой! Как король, ваш долг - вести свой народ в их борьбе за то, чтобы поднять свое королевство от его скромных начал до положения власти и престижа. Война, дипломатия и растущая экономика - это средства, с помощью которых вы увеличиваете свою власть и расширяете свое влияние. Уникальная система Knight-management предложит вам совершенно новые возможности для улучшения вашей личной стратегии.

Ключевые особенности игры
Knights of Honor. Рыцари Чести:


- 100 государств в 3 разных исторических эпохах.
- Более 25 навыков, доступных рыцарям.
- Более 50 видов боевых отрядов и осадных машин.
- Разнообразные сражения: осады городов, битвы в поле, переправы и т.д.
- Безграничные дипломатические возможности.
- 40 доступных для строительства зданий.
- Уникальная экономическая система для управления ресурсами.
- 4 насыщенных действиями варианта сетевой игры для 6 человек.
- Верные рыцари, наделенные особыми навыками, будут рядом с вами. Используйте их с умом в армии, управлении своими землями и в дипломатии, а затем используйте их с трудом заработанный опыт для дальнейшего развития их талантов по своему усмотрению.
- Проницательное развитие ваших поместий и замков удовлетворяет ваших людей и обеспечивает вам определенные стратегические преимущества. Подходящая инфраструктура может вскоре способствовать процветанию экономики. Экзотические ресурсы и реликвии разбросаны по игровому миру и наградят ваше королевство особыми удобствами.
- Ведите в бой отобранные вами отряды и завоевывайте вражеские владения. Штурмуйте огромные крепости или осаждайте их и морите врагов голодом или даже отравляйте воду. Защищайте свои владения от сил вторжения и разумно используйте свои тактические навыки.
- Используйте свое чутье на дипломатию при заключении торговых соглашений или вступлении в военные союзы. Мудро выбирайте мужей для своих дочерей, укрепляя свою власть через брак. Будьте всегда начеку для убийц и шпионов - и не попадитесь в ловушку.

Минимальные системные требования игры
Knights of Honor. Рыцари Чести:


- Операционная система: Microsoft Windows 98SE/Mе/2000/XP
- Процессор: Pentium III 1 ГГц
- Оперативная память: 256 мб
- Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ
- Места на жестком диске: 1,2 Гб


Knights of Honor. Рыцари Чести





Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.05
Размер: 670 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+165

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 7 апреля 2021 15:58
    Огромное спасибо за игру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.