Battle Royale Trainer

Battle Royale Trainer
Практика использования боевого оружия с разными прицелами и навесами доступна в Battle Royale Trainer. Разработчики создали тренажер, чтобы геймеры научились профессионально использовать большой арсенал вооружения, ведя битвы с ботами. Важно научиться метко стрелять с разным видом камеры - от первого и третьего лица. Тренировки осуществляются на локациях леса, города и стрельбища. Используя широкий ассортимент огнестрельного оружия, например, штурмовые и снайперские винтовки, дробовики и ПП, игрок оттачивает умение стрелять в умного недруга со способностью быстро и точно реагировать на любую атаку. Геймер выбирает вид камеры, режим, карту, вооружение, внешность подопечного и отправляется на поле боя. Боты ведут себя умно, прикрываются и отстреливаются в процессе.

В режиме зачистки нужно найти и обезвредить 5 противников с ИИ одновременно. Каждый ИИ имеет уровень сложности для постоянного повышения мастерства. На правильное обращение с оружием влияют его характеристики и приспособления, к примеру, винтовка с прицелом требует иного управления и условий использования, чем без него. Здесь действуют законы физики, поэтому есть отдача и колебания рук, от чего полностью зависит меткость попадания в цель. Battle Royale Trainer – это проект, в котором вы сможете отточить навыки ведения боя в условиях «королевской битвы». Здесь вам не придется бегать по карте в поисках оружия и мечтать о первом выстреле, который может так и не состояться – здесь вам придется в первую очередь воевать.

В отличие от оригинальной игры, где нужно сначала побегать по карте, поискать оружие, и собрать весь необходимый лут до того, как начать охоту за противниками, здесь вам придется сразу же вступить в бой, что позволит вам сразу же начать совершенствовать навыки стрельбы в условиях «королевской битвы». В самом начале в вашем распоряжении будет множество функций: выбор оружия из представленного арсенала, необходимый для выживания лут, снаряжение, и многое другое. Также, вы сможете выбрать вид: от третьего или первого лица. И затем сразу в бой. Но будьте аккуратны – ваши противники, это боты, но умные, ведущие себя так, будто являются живыми игроками. Они тоже будут охотиться на вас, сражаться друг с другом, объединяться и даже занимать выгодные позиции. Следите за ними, учитесь прятаться, оттачивайте мастерство владения оружием.

Ключевые особенности игры
Battle Royale Trainer:


- Тренируйтесь в трех разных сценариях: городской бой, снайперская стрельба в лесу и расширенный полигон для стрельбы с увеличенным обзором цели.
- Выберите свое снаряжение из широкого спектра тщательно смоделированного оружия, включая штурмовые винтовки, снайперские винтовки, пистолеты-пулеметы и дробовики.
- Расширенные параметры искусственного интеллекта, такие как время реакции и точность, или выбор из ряда предустановленных уровней сложности для постепенного улучшения.
- Огромный выбор оптических прицелов, прицелов и других приспособлений, точно влияющих на обращение с оружием.
- Точное отслеживание попаданий со статистикой, чтобы увидеть, куда попадают ваши выстрелы.
- Полностью смоделированная физика пули с точным падением пули и временем полета поможет вам отточить свои снайперские навыки.
- Узнайте, как управлять отдачей и раскачиванием, подглядыванием и другими передовыми приемами.
- Полностью переназначаемые элементы управления позволяют быстро и легко изменять и тестировать настройки в контролируемой среде.

Минимальные системные требования игры
Battle Royale Trainer:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
- Оперативная память: 6 ГБ
- Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2ГБ / AMD Radeon HD 7850
- Место на диске: 2 ГБ


Battle Royale Trainer



Жанр: Экшн / Шутер / Обучающий
Язык интерфейса: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3.2
Размер: 992 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.