Carrier Command: Gaea Mission (Русская версия)

Carrier Command: Gaea Mission (Русская версия)
Carrier Command: Gaea Mission - это футуристический экшн с элементами стратегии от создателей Operation Flashpoint и Arma. Gaea Mission - сиквел легендарного Carrier Command образца 1988 года. После разрушительной войны контроль над планетой Земля перешёл в руки Азиатско-Тихоокеанского Союза, но Объединённые Силы Земли не сдаются и продолжают вести ожесточённые бои с АТС в колонии Тельца за ресурсы, которыми богаты местные острова и морские глубины.

На колониальном планетоиде Таурус проходят битвы между Объединенной Земной Коалиции (United Earth Coalition или UEC) и Азиатским Тихоокеанским Союзом (Asian Pacific Alliance или APA), которые захватили контроль над Землей во время апокалипсического конфликта. В океанах Тауруса находится множество богатых ресурсами островов, борьба за которые идет постоянно. Игрок выступает в роли командира огромного морского корабля, выступающего мобильной крепостью. На борту содержится группа юнитов.

Управлять происходящим можно как в стратегическом виде, так и беря прямой контроль над боевыми единицами. В любой момент можно пересесть за штурвал любого дружественного юнита. От создателей серии тактических военных шутеров Arma™ в свет вышло новое поколение знаменитой игры 80-х. Игра Carrier Command: Gaea Mission представляет собой захватывающее дух сочетание экшена и стратегии, события которой разворачиваются на обширном архипелаге! Опытный боец лейтенант Мирик становится капитаном вооруженного авианосца армии ОЗК.

В результате разрушительной войны между Объединенной Земной Коалицией (ОЗК) и Азиатско-Тихоокеанским Союзом планета Земля превратилась практически в необитаемую пустошь. Единственной надеждой является отдаленная планетарная система, чей спутник Таурус хранит ключ к восстановлению быстро иссякающих водных ресурсов Земли. Плавая по морям и создавая сеть военных баз на островах, он должен сражаться с врагом и захватить Мертвую зону на Таурусе.

Ключевые особенности игры
Carrier Command: Gaea Mission (Русская версия):


- Сюжетная миссия. Следи за реалистичным сюжетом, развиваясь от новичка до командира авианосца в неравной битве.
- Стратегическая миссия.Окунись в атмосферу классической стратегии 80-х; выбери начальные настройки, установи баланс сил и вызови авианосец противника на финальную стратегическую дуэль. Исследуй более 30 уникальных островов в 6 различных климатических поясах.
- Сеть островов. Путешествуй по морям, чтобы создать сеть островных баз для защиты, добычи ресурсов и производства. Бесперебойная поставка ресурсов является ключевой для успешного проведения миссии.
- Строительство юнитов. Строй новые улучшения и оружие для своего авианосца и боевых единиц, но не забывай о топливе и боеприпасах.

Минимальные системные требования игры
Carrier Command: Gaea Mission (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo - 2,2 ГГц Core i5 или Phenom X4
- Оперативной памяти: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
- Свободного места на жестком диске: 4 Гб


Carrier Command: Gaea Mission (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Revenants). Версия игры: 1.6.0011
Размер: 2,34 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.