Command & Conquer: Tiberian Dawn (Русская версия)

Command & Conquer: Tiberian Dawn (Русская версия)
В 1995 году в Италии, рядом с рекой Тибр, падает метеорит. Он содержит споры минерала (нет, это не описка), который впоследствии заполонит большую часть планеты, постепенно вытягивая из недр Земли ценнейшие ресурсы в форме кристаллов. В короткой перспективе тиберий — спасение цивилизации, стоящей на грани энергетической катастрофы. В долгой — тот еще сорняк: губитель всей жизни на Земле, новый всемирный потоп, ползучий Апокалипсис.

Пугающе близкое будущее. Из космоса на Землю были заброшены семена странного растения, которое в процессе жизнедеятельности выбрасывает на поверхность кристалл тиберия (Tiberium). Эти кристаллы способны решить проблему энергетического кризиса на нашей планете. Естественно, тот, кто обладает энергией, обладает миром. И вот уже планета Земля поделена между двумя могущественными силами, сражающимися друг с другом за полное подчинение полей чужеродного растения и, как следствие, тиберия.

Угроза миру исходит от террористической организации "Братство Нода" (Brotherhood Of Nod), которой управляет некий Кэйн (Капе). Организация Объединенных Наций создала для противодействия Братству свою Всемирную Оборонную Инициативу, сокращенно ВОИ (Global Defence Initiative, GDI).

Существует и третья сила: во время определенных заданий Вы будете видеть странные предметы, лежащие на земле. Они похожи на какие-то машины (или куски машин), но сделать с ними Вы ничего не сможете. Это - НЛО (Неопознанные Летающие Объекты). В чем их задача, Вы узнаете, когда сыграете в игру "Command & Conquer II: Tiberian Sun" (подробнее об этом см. последний раздел данного описания).

Но вернемся к сути дела. Обе основные враждующие стороны (ВОИ и Братство Нода) обратились к Вам с предложением примкнуть к их благородному делу и возглавить их вооруженные силы. Вы, естественно, соглашаетесь и начинаете постепенно вести свою организацию к победе. Враги, превосходящие Вас численно, а подчас и качественно, пытаются помешать Вам в сем деле. Вот и весь расклад.

Минимальные системные требования игры
Command & Conquer: Tiberian Dawn (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows XP
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 Мб оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Command & Conquer: Tiberian Dawn (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 573 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.