Celestial Command (Русская версия)

Celestial Command (Русская версия)
Celestial Command - это реалистичная космическая игра в жанре песочницы, которая объединяет реальную орбитальную механику, конструктор кораблей и некоторые другие особенности типичных игр про космос.

Собирайте ресурсы, стройте космические корабли и станции, производите топливо, вырабатывайте энергию, торгуйте, выполняйте контракты или боритесь с пиратами в 2D мире, где все в постоянном движении, без "воздушного трения" и без каких-либо ограничений скорости.

Celestial Command – это космическая песочница со случайной генерацией мира и реалистичной орбитальной механикой. В игре вы сможете создать свой собственный космический корабль и даже огромную флотилию. Исследуйте космос, собирайте ресурсы, зарабатывайте деньги и улучшайте свой корабль. Вы даже можете заняться пиратством, что позволит за короткий срок заработать хорошие деньги, но для пиратства необходим хорошо вооруженный корабль, иначе из охотника вы быстро превратитесь в жертву.

Ключевые особенности игры
Celestial Command (Русская версия):


- Реалистичная Орбитальная Механика. Мир игры работает на основе упрощенной орбитальной механики. Все в состоянии постоянного движения. Выполняйте орбитальные маневры и держите свои корабли на стабильной орбите, чтобы не затеряться в глубоком космосе или не потерпеть крушение на планету. Имитация физики в 2D пространстве делает процесс полета и навигацию приятными и легкими, но и создает много интересных ситуаций из-за физических столкновений, которые чаще происходят в 2D пространстве, чем в 3D.
- Галактика. Исследуйте процедурную галактику наполненную различными типами звезд, черными дырами, планетами, астероидами, космическими станциями и прочими интересными вещами которые мы будем постоянно добавлять в будущем.
- Полностью настраиваемые корабли и космические станции. Вы можете построить свой собственный корабль модуль за модулем. Каждый модуль корабля индивидуален и имеет свои функции и параметры. Следовательно, способности вашего корабля полностью зависят от модулей, из которых он собран. Вы можете строить маленьких разведчиков, крупные промышленные корабли, авианосцы, защитные спутники и всё что вам угодно. Каждый модуль может быть отсоединен или присоединен к кораблю прямо на ходу, что позволяет менять ваш корабль, используя найденные модули.
- Управление Кораблем. Все ресурсы корабля ограничены. В том числе топливо, энергия, боеприпасы и строительные материалы, поэтому необходимо хранить их и использовать с умом.
- Командование флотом. Вы не привязаны к одному кораблю. Можете построить столько кораблей и космических станций, сколько хотите. Вы можете переключать управление между ними в любое время. Также можно контролировать ваши корабли не только напрямую, но и отдавая приказы на передвижение.
- Сбор Ресурсов. Добывайте полезные ресурсы из астероидов или перерабатывайте обломки разбитых кораблей для того, чтобы создать новые модули и топливо.
- Экономика, торговля и миссии. Торгуйте между станциями или выполняйте миссии, выдаваемые NPC станциями, для получения дополнительных кредитов, чтобы купить новые модули на верфи.
- Сражаться с врагами. Создавайте различные типы вооружения, чтобы бороться против врагов: пушки, лазеры, ракеты, щиты и многое другое.

Минимальные системные требования игры
Celestial Command (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Core i3 2Ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 800 Мб


Celestial Command (Русская версия)



Жанр: Симулятор / РПГ / Стратегия / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 18
Инсталлятор. Версия игры: 0.8923
Размер: 414 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+56

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 13 июня 2020 19:21
    Игра обновлена до версии 0.8923
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 30 сентября 2019 23:34
    Игра обновлена до версии 0.8921
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.