Operation Flashpoint: Dragon Rising (Русская версия)

Operation Flashpoint: Dragon Rising (Русская версия)
Первая часть этой игры совершила настоящий переворот в сердцах игроков. Никаких лобовых атак – это верный путь к гибели. Каждый шаг должен быть продуман до мелочей. Множество способов выполнить задание – в зависимости от твоего стиля. И невероятный реализм событий, которых не было на самом деле. Миллионы поклонников, бесчисленные модификации, признание прессы и – потрясающий успех! Почти сразу же начались разговоры о создании новой части игры. Ее ждали, на нее надеялись, и вот продолжение одного из лучших военных шутеров вновь готовится перевернуть ваше представление о жанре. Ощущение от игры можно сравнить с прямым эфиром из горячей точки. Единственное отличие – героем этих событий станете именно вы.

Китайские войска заняли богатый нефтью и газом дальневосточный остров Скира. Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам. Взвесив все «за» и «против», командование США вознамерилось принять решительные меры. На остров высаживаются отряды морской пехоты. Насколько удачными будут их действия, зависит только от вас! Вы сможете принять участие в ожесточенных боях и перестрелках, в ночных налетах и снайперских засадах. В бою вы воспользуетесь оружием стран – участниц конфликта и задействуете поддержку с воздуха. Китайские солдаты вооружены до зубов и прошли великолепную боевую подготовку, их прикрывает тяжелая артиллерия и бронетехника. Оставьте надежды на легкую прогулку.

Новая игра в лучших традициях Operation Flashpoint - легендарного военного шутера от первого лица! Непревзойденный реализм, фотографическая графика и естественная физика - визуальная составляющая и игровой процесс близки к совершенству! Сражение с китайскими войсками развернется за огромный остров Скира. Каждый дом, канава и лесок превратились в укрепленные районы. Враги прекрасно вооружены и обучены действовать по обстановке, их снаряжение отвечает новейшим требованиям организации и маскировки. Они умело занимают укрепленные позиции, отменно ведут бой на пересеченной местности. Игрок сможет воспользоваться огромным количеством самого современного стрелкового оружия. Порадует поклонников и внушительный парк бронетехники - в сражении можно применить джипы, боевые машины пехоты, бронетранспортеры и даже танки.

Сюжет игры развивается вокруг пограничного конфликта между Китаем и Россией. Китайцы захватывают один из островов, расположенный на Дальнем Востоке, провоцируя тем самым возможность развязывания военного конфликта. Принимая во внимание возможные последствия таких действий, Российское правительство обращается за помощью к США. Вместе с американцами вам предстоит битва за освобождение острова Скира.

В игре вы будете участвовать в ожесточенных боях и перестрелках, примете участие в тайных спецоперациях. Вас ожидают масштабные по размерам карты, которые позволят вам, при прохождении миссий, реализовать любые тактические решения. Количество боевого оружия в Dragon Rising просто поражает, огромный арсенал от ножей и винтовок до пулеметов, гранатометов и оружия с лазерным наведением, применяемое для воздушных ударов. На высоком уровне реализация повреждений, достоверно изображены раны и увечья от оружия. А разрушенные здания в одной миссии буду так же разрушены и в следующей.

Операция Flashpoint: Dragon Rising - это игра о фиктивном конфликте на одном из островов Сахалина, конфликте, который может разразиться в глобальном масштабе. Игрок берет на себя роль американского солдата, входящего в союзные войска, сражающиеся против численного числа китайских сил, борющихся за контроль над островом.
Игра основана на сюжете кампании, который дает игроку различные роли в союзных силах, начиная от морской пехоты, командира танка, спецназа и капитана вертолета. В игре невероятно реалистичное изображение войны с внимательным вниманием к деталям оружия, технике и тактике вооруженных сил. Действие варьируется от интенсивных перестрелок до более медленного принятия тактических решений о том, как наилучшим образом решать задачи миссии.

Ключевые особенности игры
Operation Flashpoint: Dragon Rising (Русская версия):


- Непревзойденный реализм современной войны
- Полная свобода проведения боевых операций
- 220 километров лесов, полей и холмов
- Десятки единиц бронетехники – от джипов до танков
- Различные режимы сетевой игры, включая совместное прохождение
- Самый доступный, увлекательный и интуитивный шутер с песочницей - включает в себя более 100 автомобилей и оружия с подлинным моделированием, и игроки смогут управлять многокомпонентными транспортными средствами, включая танки, боевые машины пехоты, БТРы, ударные и служебные вертолеты
- Свобода игры - игрокам нужно будет уравновесить грубую силу с помощью разумного использования тактики с незаписанными заданиями, содержащими реальные цели, такие как прикрытие отступления дружественного подразделения или проведение разведывательных патрулей на близком расстоянии.

Минимальные системные требования игры
Operation Flashpoint: Dragon Rising (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Процессор Pentium 4 2,6 ГГц или аналогичный Athlon 64
- 1 ГБ оперативной памяти
- 5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 7600GS или Radeon X1600XT)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Operation Flashpoint: Dragon Rising (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.02
Размер: 2,65 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Ynirka4
    Ynirka4 от 28 марта 2022 15:42
    онлайн есть ?

  2. Rammstein Rooma
    Rammstein Rooma от 22 июля 2020 19:04
    Большон спасибо
  3. Madara_993
    Madara_993 от 16 июля 2020 21:52
    Залейте Cloudbuilt облаком Заранее спасибо!
  4. pirat_777
    pirat_777 от 12 июля 2020 17:51
    СПАСИБО ЧТО ДОБАВИЛИ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.