Command & Conquer: Renegade (Русская версия)

Command & Conquer: Renegade (Русская версия)
Легендарная вселенная Command & Conquer, мир жестокой и непрекращающейся войны за тибериум и мировое господство. Ранее вы видели его с позиции стратега, отправляющим на смерть полки и дивизии! Скачайте игру Command & Conquer: Renegade и почувствуйте войну глазами простого солдата, которого мановением руки отправляют прямо в пекло! Вам доступны множество миссий в различных ландшафтных зонах, возможность зарабатывать деньги и самостоятельно экипировать своих бойцов и технику. Графика высокого качества, объемный звук и возможность пройти боевой путь от простого курсанта до закаленного в боях командира не оставят вас равнодушными.

Command & Conquer: Renegade — трехмерный шутер от первого лица “по мотивам” культовой серии стратегических игр от Westwood. Если вы играли хотя бы в одну из этих стратегий, то безусловно найдете множество сходств в таких на первый взгляд совершенно разных проектах, как real-time стратегия и трехмерный шутер от первого (а местами и третьего) лица.

Ключевые особенности игры
Command & Conquer: Renegade (Русская версия):


- Вселенная Command & Conquer глазами пехотинца. Отныне на мир Command & Conquer можно смотреть не только сверху, но и изнутри. Хочешь узнать, что находится внутри знаменитой Руки Нода? Теперь у тебя есть такая возможность.
- Колоритный герой - капитан спецподразделения ВОИ Ник Паркер по прозвищу "Громила". Ощути себя закаленным в боях спецназовцем-перебежчиком из первой игры Command & Conquer. Твой герой - тренированный смертоносный боец, способный в одиночку справиться с любой задачей.
- Военная техника из популярных игр серии C&C. Управляй фантастическими машинами, знакомыми по играм Command & Conquer. Нужно тактическое преимущество в скорости или огневой мощи? Попробуй угнать огнеметный танк Нода - может быть, это окажется ключом к победе!
- Богатые тактические возможности. В начале каждой из 11 миссий ты получаешь задание. Как именно его выполнить - решай сам. Хочешь - порази цель метким выстрелом из заранее подготовленного снайперского гнезда, хочешь - раздави ее гусеницами огромного 75-тонного танка. Помни: ты действуешь один, а значит - сам устанавливаешь правила игры.
- Увлекательная коллективная игра. Погружайся в хаос перестрелок, в которых каждый - враг каждого. Сражайся плечом к плечу с друзьями против команды противника или превосходящих сил, управляемых компьютером. Доказывай свое превосходство в турнирах и рейтинговых системах службы Westwood OnlineSM.
- Установлен Command & Conquer: The First Decade Unofficial Patch v1.03 (Revision 4).
- Вшит русификатор текста от Триада (11.01.2007).
- Вшиты русификаторы озвучивания: «Дядюшка Рисёч», «Альфа и Омега», «Jester's Studio».
- Вшиты русификаторы видеороликов: «Дядюшка Рисёч», «Альфа и Омега», «Jester's Studio».

Минимальные системные требования игры
Command & Conquer: Renegade (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: 300 MHz
- Оперативная память: 256 Mb
- Видеокарта: 64 B
- Место на жестком диске: 3 GB


Command & Conquer: Renegade (Русская версия)



Жанр: Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.037
Размер: 1,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Комментарии 1

  1. Aleksiy7337
    Aleksiy7337 от 9 октября 2021 22:13
    Спасибо большое, прекрасно запустилась.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.